Главная » Новые игры » Assassin's Creed IV Black Flag

Assassin's Creed IV Black Flag скачать торрент

Assassin's Creed IV Black Flag
Год выхода: 2013
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 6.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 or Windows 10 (both 32/64bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Assassin's Creed IV Black Flag , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сколько легендарных миссий совершил уже знакомый вам персонаж, который ловко владеет не только рукопашным боем, но и необычными акробатическими способностями. Он побывал в разных странах в разные промежутки времени, но теперь судьба забросила его не Карибское острова, где флибустьеры основали свое собственное государство. Вы станете капитаном, не просто капитаном, но пиратом наемным убийцей. Разработчики предлагают вам сыграть в новом амплуа – вы станете пиратом, который будет выполнять разнообразные миссии, чтобы покончить войну с Тамплиерами. В игре Assassin’s Creed IV Black Flag, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы посетите разнообразные локации, о которых речь пойдет дальше.

Развитие сюжета

По пиратским флагом вы начнете завоевывать себе авторитет среди корсаров. Вы сможете начать свой путь на корабле, посещать деревни, рыбацкие поселки, вы пройдете через джунгли, вы сможете создать себе свой флот пиратов, но как всегда ваша миссия должна быть благородной, если вы хотите положить конец кровопролитной войне между кланами, которая продолжается уже более полвека. Также вы сможете увидеть необычные пейзажи, которые просто завораживают в игре. Но теперь на корабле вы сможете испробовать пушки, ведь события происходят в семнадцатом веке. Теперь вы сможете еще использовать и пистолеты, а это очень хорошее оружие для борьбы с врагами. Новый безбрежный океанский мир ждет вас в этой части увлекательной ролевой игры.

Игровая механика

Геймплей данной версии просто уникальный, ведь вы не только будете постоянно воевать против рыцарей тайного ордена, вы будете искать сокровища, грабить поселения врагов, добывать ценные артефакты, а еще можно будет уничтожать вражеские корабли, а там можно будет отыскать несметные сокровища и богатства. Помимо этого вы сможете устроить охоту на животных на островах, ведь вам нужно еще заработать очки на провизию. Более пятидесяти новых игровых миссий вам как игроку предстоит пройти в игре Assassins Creed IV Black Flag, скачать торрент которой вы легок можете на нашем обновленном игровом портале. Весь процесс игры вы должны модернизировать ваш пиратский корабль, поэтому ищите боеприпасы, уничтожайте вражеские корабли и станьте бесстрашным пиратом ассасином.

Интересные моменты

Остановите многолетнюю войну между враждующими кланами. Именно став пиратом, вы сможете отчаянно бороться на своих галерах, на морских просторах. А еще можно будет образовать свое государство на Карибах, чтобы впоследствии стать самым лучшим правителем пиратской республики. Но помните о своей благородной миссии!

Особенности Assassin's Creed IV Black Flag

  • Наемник мятежник. Вы должны стать не только капитаном пиратского судна, вы должны постоянно руководить своей командой, осваивать новые виды оружия, а также вступать в бескомпромиссные сражения с врагами – за это много бонусов получите, уж вы поверьте.
  • Враги. Если вы почувствуете опасность, можно легко укрыться в ближайшем порту от преследователей, но тут нужны знания карты, которую вы должны будете постоянно изучать по ходу всей игры.
  • Ваше судно. Вы капитан – поэтому в процессе игры вы должны заботиться о вашем корабле. Прикупите больше пушек, берите на абордаж все вражеские корабли, чтобы там найти самые ценные трофеи.
  • Ваша команда пиратов. В портах вы можете приобрести себе матросов, чтобы те управляли кораблем и могли всегда помогать вам при атаке вражеских кораблей. Чем больше ваша команда – тем больше шансов на успех в игре.
  • Многопользовательский режим. Вместе с друзьями под пиратским флагом вы сможете уничтожить целые флотилии кораблей.

Скачать Assassin's Creed IV Black Flag через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 19)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?