Главная » Новые игры » Nordic Ashes Survivors of Ragnarok

Nordic Ashes Survivors of Ragnarok скачать торрент

Nordic Ashes Survivors of Ragnarok
Год выхода: 2022
Издатель: Noxfall Studios S.L.
Разработчик: Noxfall Studios S.L.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.110
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 660 Ti / HD 7870
  • Место на диске:
    372 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Nordic Ashes Survivors of Ragnarok , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok - это скандинавская игра под названием roguelite enemy hell, в которой вы должны выжить в полчищах существ, которых вы встретите на своем пути. Только главные герои сохранили свое мужество и готовы продемонстрировать его на практике. Вы можете выбрать одного из трех игровых персонажей с уникальными способностями. Несмотря на небольшое разнообразие, игроки все еще могут выбирать актеров для себя, так как с помощью сложного набора навыков и специальных умений все их способности могут быть преобразованы до неузнаваемости. Сражайтесь со всеми видами животных, от простых существ до элитных монстров и эпических боссов, используя свое собственное поведение. Не обманывайтесь, даже миньоны могут быть опасны! Nordic Ashes Survivors of Ragnarok скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы сможете на нашем сайте по кнопкам ниже.

Разблокируйте оружие и способности по мере того, как вы сражаетесь. Улучшайте характеристики персонажей с помощью деревьев созвездий и убивайте врагов до того, как они окружат вас, иначе может быть слишком поздно. По мере вашего продвижения открывается доступ к новому оружию и способностям, а качества героев улучшаются. Дерево навыков созвездия поможет вам изучить свои расширенные способности, чтобы стать сильнее. Игрок берет под свой контроль различных персонажей, таких как дек, Хафгрим, Аксельдор и другие, каждый со своими способностями и прокачиваемыми элементами. Пользователь должен исследовать 9 миров, основанных на легендарном скандинавском дереве Иггдрасиль. Согласно Рагнареку, Мировое древо Иггдрасиль потеряло почти всю энергию, необходимую для поддержания девяти миров. Лишь несколько героев пережили апокалипсис. В этом приключении вы можете сыграть за многих персонажей, таких как Аксельдор, норвежский берсерк, Тайра, дикий убийца и Хафгрим, повелитель стихий. Обладайте легендарным мечом или, возможно, призовите древний огонь, чтобы уничтожить всех врагов, которые добрались до вашего королевства, чтобы завоевать его остатки. А пока пройдите ниже чтобы Nordic Ashes Survivors of Ragnarok скачать торрент последняя версия на русском бесплатно на PC.

У игроков есть возможность выбрать оружие, соответствующее их требованиям. Есть разные стихии и магия. Необходимо внимательно изучить доступную местность, чтобы найти различные объекты, позволяющие прокачивать навыки. Этот яркий шутер от Nordic Ashes: Survivors of Ragnarok доступен здесь с рисованной графикой. Здесь можно следить за всеми событиями от первого лица, которое больше погружено в процесс. Все элементы партии и расстановка противников постоянно меняются из-за процедурной генерации. Создайте различную сборку и сделайте каждую породу уникальной, используя способность constellation увеличивать урон, дальность стрельбы, охлаждение и многие другие функции во время каждого запуска.

Особенности Nordic Ashes Survivors of Ragnarok

  • Исследуйте 9 королевств, каждое из которых основано на мире, связанном легендарным скандинавским деревом Иггдрасиль
  • Различные персонажи с эксклюзивными способностями и оружием, в зависимости от их роли
  • Деревья навыков созвездия улучшают навыки выжившего
  • Создайте самую прочную структуру
  • Боссы со своим собственным поведением, чтобы сделать сражения более эпичными
  • Десятки реликвий, которые нужно развернуть
  • Обновление Иггдрасиля по мере продвижения мета
  • Эксклюзивные скины для раннего доступа!
  • Играйте с помощью мыши и клавиатуры или контроллера.

Скачать Nordic Ashes Survivors of Ragnarok через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?