Главная » Новые игры » One Piece Odyssey

One Piece Odyssey скачать торрент

One Piece Odyssey
Год выхода: 2023
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Разработчик: ILCA, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 22.01
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 2400G
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 780 / Radeon R9 290X
  • Место на диске:
    29.2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент One Piece Odyssey , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

One Piece Odyssey (Ван Пис Одиссея) - новая RPG во всемирно известном манга- и аниме-сериале ONE PIECE k 25th anniversary series. Разработчики проделали отличную работу по адаптации мира, ведь JRPG интересна не только поклонникам мультсериала, но и тем, кто еще не знаком с франшизой, история которой насчитывает 25 лет. One Piece Odyssey с радостью удивит измененной атмосферой в духе оригинального мультсериала, а уже знакомые навыки ваших любимых героев станут настоящим подарком любителям аниме. Здесь представлены разные противники, которым предстоит сразиться друг с другом в пошаговом режиме. Это приводит к тому, что первоначальная стратегия постоянно меняется в зависимости от хода противника. В некоторых случаях удается освоить не только главного героя, капитана корабля, но и его импровизацию. Опасность исходит не только от головорезов, которые живут на острове. Часто вам нужно найти укрытие, чтобы защититься от бушующих сил природы, спрятаться от дождя и непогоды. Здесь можно совершать пешие прогулки не только по открытым участкам и полянам. У игроков есть возможность исследовать пещеры, ущелья и каньоны. One Piece Odyssey скачать торрент на русском на ПК Механики здесь вы сможете бесплатно.

Луффи, более известный как Луффи соломенная шляпа, и его команда путешествуют по новому миру в поисках новых островов и новых приключений. Но они попадают в шторм и терпят кораблекрушение. Волны выбрасывают пиратов на берег процветающего тропического острова, окруженного постоянными штормами. В игре One Piece Odyssey можно перемещаться по открытым пространствам и подземельям. Игра состоит из исследования местности, сбора ресурсов, сражений, прокачки, решения головоломок. Пользователи постепенно набирают новых союзников. Новые союзники. Каждый герой обладает уникальными способностями. Эти навыки используются не только в бою, но и в мирное время. Навыки позволят вам справляться с головоломками, собирать предметы и добираться до труднодоступных мест. В видеоигре используется боевая система под названием Scramble area Battles. Сражения ведутся на аренах, разделенных на регионы. Вы можете переводить платежи между этими отраслями.

Оставшись один, Луффи пускается в новое приключение, в котором он должен найти своих друзей и покинуть остров. Ожидайте новых грозных противников, элементы и многое другое! Действие игры происходит после прыжка во времени, известного из оригинала, уже в новом свете в районе Гранд Лайн. Корабль соломенных человечков попадает в мощный шторм, после которого группа распадается и просыпается на неизвестном острове. Луффи должен найти своих друзей, а затем присоединиться к ним в ремонте корабля и двигаться дальше. Но сначала вы должны раскрыть секреты, которые скрываются в глубинах острова. А пока поспешите One Piece Odyssey скачать торрент на русском последняя версия от Механиков.

Играйте за различных членов команды Соломенной шляпы в классической RPG в популярном во всем мире аниме One PIECE! В дополнение к этому продукту существует эксклюзивное издание one PIECE Odyssey и другой цифровой контент. Будьте осторожны, чтобы не покупать одну и ту же вещь дважды. Каждый доступный персонаж обладает уникальными способностями и атаками, которые явно взяты из манги и аниме One Piece или вдохновлены ими. Разработчики также взяли систему стрельбы из серии, поэтому в игре нет недостатка в моментах, напоминающих лучшие сражения оригинальной игры. Существуют также комбинированные атаки, в которых несколько персонажей играют вместе.

Скачать One Piece Odyssey через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?