Главная » Новые игры » Star Wars Jedi Knight 2 Jedi Outcast

Star Wars Jedi Knight 2 Jedi Outcast скачать торрент

Star Wars Jedi Knight 2 Jedi Outcast
Год выхода: 2003
Издатель: LucasArts, Lucasfilm, Disney
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.626
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    Pentium II or Athlon 350 MHz
  • Оперативная память:
    64 MB
  • Видеокарта:
    16 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Wars Jedi Knight 2 Jedi Outcast , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast - рыцарь-джедай живет в остросюжетной экшн-игре от первого лица Jedi Outcast. Кайл Катарн, агент республики, используй свои световые мечи и свои силы, чтобы бороться со злом, которое вторглось в Галактику. Используйте более 8 силовых способностей, таких как обман джедая, силовая молния и захват власти. Разумно выбирайте свой арсенал из 13 доступных видов оружия, включая разрушительную винтовку, горячие детонаторы, мины-ловушки и арбалет. Играйте онлайн с 2-32 игроками или против роботов и получите 7 дополнительных силовых способностей. В экшн-игре игрок сражается от первого лица, когда камера перемещается за спину персонажа, когда он сражается холодным оружием. Изначально вам не обойтись без дальнобойного боя и огнестрельного оружия, такого как бластеры. Здесь нет машины, которая усложняла бы съемочный процесс. Игра предлагает несколько уровней сложности на выбор и официальные читы. Сражения на мечах выполняются идеально, и сама Катарн полагается на помощь светлой и темной сторон во время битвы с потенциалом молнии и удушения. При этом Кайл прокачивает боевые навыки и осваивает новые приемы, такие как метание оружия во врага.Нисен. Тем временем пользователь посещает Эйр-Сити, знакомится с Лондоном, даже дерется с Люком. Star Wars Jedi Knight 2 Jedi Outcast скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно доступно любому пользователю ниже описания.

Главный герой - Кайл Катарн - больше не находит в себе сил держать световой меч и решает вернуться к своей прежней работе механика. Однако чрезвычайная ситуация вынуждает его снова взяться за меч и надеть мантию джедая. Игра основана на действиях главного героя. Вид с камеры осуществляется от первого и третьего лица (переключение между ними во время игры). Кайл Катарн владеет не только световым мечом, но и различными штурмовыми винтовками, пистолетами, он также обучен управлению специальными дронами, роботами и т.д., что делает его очень умелым и опасным воином, который не ограничен своими способностями. Та же игра здесь довольно проста и основана на простейшей механике, особенно характерной для этого жанра. В качестве главного героя вы можете выполнять множество миссий, выполнять опасные задания, сражаться со многими врагами, использовать различное оружие и делать многое, многое другое. При всем этом в игре есть огромное количество других не менее интересных механик.

Проверьте свои навыки в 24 однопользовательских и 6 различных онлайн-режимах, включая "Мастер-джедай", "Голокрон", "захват саламири", "дуэль", "битва на выживание" и "захват флага". Музыкой Ландо занимается Билли ди Вильхельмс, сыгравший его в своей оригинальной кинотрилогии. Игра была разработана признанной критиками студией Raven и работает на игровом движке quake III Arena. Но для начала необходимо Star Wars Jedi Outcast скачать торрент бесплатно. И вас обязательно порадует невероятное разнообразие в плане настроек и локаций, уровней и врагов. Вы посещаете огромное количество знакомых мест, и каждый раз сталкиваетесь с новыми трудностями, затруднениями и вызовами. Сражайтесь, высвободите свою силу и попытайтесь победить врага, возьмите световой меч и сделайте все возможное, чтобы победить темную сторону. Но помните, что на этот раз враг стал опаснее и умнее, а значит, это будет очень непросто.

Скачать Star Wars Jedi Knight 2 Jedi Outcast через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?