Главная » Новые игры » September 7th

September 7th скачать торрент

September 7th
Год выхода: 2023
Издатель: EMIKA_GAMES
Разработчик: EMIKA_GAMES
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 5.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске:
    19.6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент September 7th , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

September 7th (7 сентября) - ужастик в российских реалиях. Верите ли вы в существование рождественских гномов, которые появляются в канун Нового года и Рождества? Если это так, то вы, вероятно, слышали о хороших эльфах. Но представьте, что все еще есть злые лепреконы. Они неистовствуют и могут прийти к вам в любое время, когда им станет скучно. Они наблюдают за тобой.они проверяют тебя. Может быть, ты просто хочешь повеселиться. Ты хочешь играть по своим правилам? 7. Сентябрь - психологический хоррор в жанре симулятора ходьбы. Среднее время воспроизведения составляет 40 минут. Верите ли вы в существование рождественских гномов в канун нового года и Рождества? Если это так, то вы, вероятно, слышали о хороших эльфах. Но представьте, что все еще есть злые лепреконы. Они сумасшедшие и могут прийти к вам в любое время, когда им станет скучно. Они наблюдают за вами, они контролируют вас. Или, может быть, вы просто хотите повеселиться. Дима учится в аспирантуре. Семья планирует переехать September 7th скачать торрент на русском от Механики бесплатно вы сможете по кнопкам ниже описания.

Дима - аспирант. Его семья планирует переехать. В конце концов, этот день настал, и 7 сентября Дима с родителями переехали в новую квартиру. Проходит несколько недель, и Дима получает в подарок забавную куклу Эльфа. С их появлением в доме начинают происходить странные вещи. Очень скоро вы обнаружите, что эта кукла будет сопровождать вас в зловещей игре, и для того, чтобы выжить, вам нужно решить, играть ли по правилам или попытаться найти другое решение. Если вам нравятся игры ужасов, где вы играете роль беспомощной жертвы, то эта игра погрузит вас в подобную ситуацию.

Скачать September 7th через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?