Главная » Новые игры » The 7th Guest 3: The Collector

The 7th Guest 3: The Collector скачать торрент

The 7th Guest 3: The Collector
Год выхода: 2016
Разработчик: Trilobyte Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The 7th Guest 3: The Collector , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Не всегда стоит принимать приглашение в гости. Иногда это может оказаться очень опасным. И именно такой случай описан в игре The 7th Guest 3: The Collector, скачать торрент которой мы вам непременно советуем. Игра относится к жанру паззл-головоломок, и вам действительно придется очень серьезно пораскинуть своими мозгами и проявить всю остроту своего ума, чтобы благополучно пройти ее до конца. Вообще, это третья часть в серии игр про безумного Доктора Стауфа, склонного к убийствам и всякого рода страшным тайнам. На этот раз у Стауфа появился свой особняк-музей в маленькой деревушке Харли на Гудзоне. Это своего рода кунцкамера, наполненная страшными загадкам и тайнами, и где бесследно исчезли шесть человек. Вы седьмой гость этого особняка, и если не хотите, чтобы вас постигла участь первых шести гостей, нужно шевелиться, думать, искать и т.п. Дом состоит из тринадцати галерей и нескольких уровней, и все их необходимо пройти. Готовы к таким нелегким испытаниям? Тогда поспешите скачать The 7th Guest 3: The Collector через торрент. В этом странном музее убийств собраны всякие интересные вещи и артефакты со всего света, и все они повествуют о зле, коварстве, крови и абсурде человеческой истории. Например, здесь вы сможете найти японского воина в стиле театра Кабуки или испанского инквизитора в стиле Монти Пайтона. Вам надо передвигаться от комнаты к комнате, от уровня к уровню и разгадывать предлагаемые вам на пути головоломки и загадки из разных сфер жизни. Разгадав каждую из них, вы будете находить ключики к тайнам исчезновения какого-нибудь одного из шести гостей. Разгадав все головоломки и сложив все паззлы, вы раскроете всю тайну этого страшного места. Вообще, особняк сам по себе является как бы живым организмом. Последовательно разгадывая головоломки, игроки будут изменять конфигурацию этого дома, который не поддается законам физики. С каждой открытой тайной он будет несколько изменяться, а вам нужно не просто искать ключи, но и планировать, в какую комнату вы потом пойдете, какую дверь откроете. Конечной целью должно стать изменение этого особняка таким образом, чтобы вы могли вырваться из его цепких объятий и статься в живых. Если вы любите различные задачки, то тогда вам будет очень интересно The 7th Guest 3: The Collector скачать через торрент и попробовать свои силы в раскрытии произошедших здесь преступлений.

Особенности The 7th Guest 3: The Collector

• Интересная графическая подача. Игра представляет собой смесь из качественного рисованного HD изображения со вставками видеороликов с реальными актерами в них. И надо сказать, что такая подача придает игре еще больше таинственности.
• Множество головоломок и задач. Причем при их решении нужно будет проявлять как логические способности, так и физические. Чтобы пройти весь путь внутри особняка и не стать седьмой его жертвой, нужно быть всесторонне развитым человеком. Ведь вы именно такой?
• Живой особняк. В этой игре главным вашим противником и недругом является сам дом из кирпича и дерева. Он живой, у него скверный характер. Музей меняется и искривляется в зависимости от ваших действий, и вам надо это как-то предугадывать и реагировать на его изменения. Но именно этим и интересна данная паззл-головоломка, что все здесь непредсказуемо, а оттого еще более завораживающе.
• Разработчиком игрушки выступает студия «Trilobyte Games», которая выпустила ее для PC, XBox и Macintosh.
• Это продолжение, а точнее уже третья часть, известного на весь мира фантастического квеста с примесью ужасов, выпущенного в далеком 1992 году.

Скачать The 7th Guest 3: The Collector через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?