Webbed скачать торрент

Webbed
Год выхода: 2021
Издатель: Sbug Games
Разработчик: Sbug Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.098
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Оперативная память:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Webbed , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Webbed - это история о забавном пауке, который отправляется в путешествие, чтобы спасти свою возлюбленную от большой и страшной птицы. Игроков ждет интересная история об очаровательном пауке, который всеми возможными способами пытается освободить свою возлюбленную от огромной коварной птицы. Вы можете подружиться с различными насекомыми и даже потанцевать вместе. Некоторые могут попросить о помощи, но взамен вам придется составить им компанию во время спасательной операции. Игра Webbed состоит из множества головоломок. Все они основаны на базовых физических знаниях. Герой исследует платформу и преодолевает препятствия, используя свою собственную сеть. Он прилипает к близлежащим объектам и создает мосты, чтобы пересечь ущелье или добраться до более высоких блоков. Это также позволит вам избежать потенциальных врагов, потому что вы не можете двигаться по липкой проволоке. Места регулярно меняются. Зеленые холмы могут быть заменены пустыней или голыми ветвями. В зависимости от этого изменятся и препятствия, которые необходимо преодолеть. Если возможно, вы можете помочь другим насекомым, потому что в будущем они могут стать хорошими союзниками. Webbed игра скачать торрент на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Исследуя опасные заросли, вы можете полагаться только на свою паутину и изобретательность. Овладейте искусством создания паутины, чтобы достичь своей цели! Главным преимуществом этой игры является разнообразие процессов и всего, что здесь доступно. Места, например, о которых стоит поговорить. Вы можете путешествовать по холмам и густым лесам, заброшенным местам, ветвям и многому другому. И везде вы сталкиваетесь с огромным количеством препятствий, опасностей и проблем. Где-то вам придется плести паутину и перепрыгивать через огромные камни, где-то вам придется спасаться от потенциальных врагов, а где-то вы должны помочь другим паукам, которые, возможно, захотят помочь вам в будущем. Паутина позволяет вам передвигаться и выполнять различные задачи. Со временем вы будете все больше и больше владеть уникальным искусством создания паутины. Последнее полезно при изучении ветвей деревьев. В конце концов, паутину можно прикрепить к любой поверхности. По крайней мере, вы можете объединить весь мир! А пока поспешите Webbed скачать торрент на ПК бесплатно на русском последняя версия.

Отправляйтесь в путешествие вместе с неутомимым пауком, чтобы спасти свою любовь и победить довольно страшного врага. Кроме того, вы можете исследовать опасную территорию и использовать свою собственную паутину и, конечно же, свою изобретательность. Оплети весь мир паутиной! Вы можете прикрепить паутину практически ко всему, чтобы сделать ее ровной. Познакомьтесь с мухами или тараканами, чтобы потанцевать с ними или воспользоваться их помощью. Немедленно высвобождаемая паутина позволяет им быстро подниматься или парить в недоступных местах. Процесс представлен в виде платформера с боковой прокруткой, где главной задачей является преодоление препятствий. Создавайте ловушки для врагов, наводите мосты или быстро перемещайтесь с места на место благодаря навыкам вашего протеже. Подружитесь с другими насекомыми и танцуйте вместе. Некоторым из них нужна ваша помощь, и взамен присоединяйтесь к спасательной экспедиции!

Скачать Webbed через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 34)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?