Tin Can скачать торрент

Tin Can
Год выхода: 2022
Издатель: Tin Can Studio, IndieArk
Разработчик: Tin Can Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)
Размер: 1.41
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 960
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tin Can , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tin Can - новая выживалка в космосе от первого лица. Что за беспорядок! Генератор кислорода не запускается...Я надеюсь, что это просто предохранитель, который отключает питание, никаких проблем с атомной батареей! Мы немедленно призываем вас подготовиться к этому приключению, потому что вы постоянно интересуетесь своим окружением. Вам необходимо выполнить множество задач, от технического обслуживания до традиционного маршрута регулировки печи. В то же время вам нужно выполнить несколько заданий и стараться постепенно получать хороший результат и получать удовольствие от игры. Существует также возможность решения технических проблем. Tin Can скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы можете у нас.

Все системы аварийных капсул состоят из множества различных компонентов, от предохранителей до воздушных фильтров. Все они взаимосвязаны и выполняют свою собственную ключевую функцию. Прислушивайтесь к своему телу! Игра построена таким образом, что необходимо поддерживать состояние корабля. Правда в том, что чем дальше вы продвигаетесь, тем больше задач вы должны выполнить. Можно избежать ситуации, когда вы забываете что-то сделать и просто пропускаете важное занятие. Сначала ничего не происходит, но когда возникают новые проблемы, они могут быть связаны с нерешенными задачами прошлого, и настоящий беспорядок больше не может быть решен. Обратите особое внимание на травмы, которые могут перерасти из небольшой трещины в настоящую дыру, которая немедленно приведет к смерти. Мое зрение было размытым в течение некоторого времени, и оно становится все хуже! Мне нужно найти эту утечку, прежде чем я потеряю сознание! Если все ваши системы выйдут из строя, в темноте только ваше учащенное сердцебиение и поверхностное дыхание предупредят вас о надвигающейся смерти. O2, CO2, атмосферное давление и температура реалистично моделируются для максимального погружения. Ваша жизнь взаимосвязана... Не теряй сосредоточенности! А лучше поспеши Tin Can скачать торрент Механики на русском на PC.

Опять непонятные коды ошибок!? Где инструкция? Капсула полностью разрушена! Ах! Вот и все! Руководство по модулю полно подробной информации, которая может спасти вам жизнь. Планируйте заранее! Поскольку вы случайно участвуете в космической программе своей колонии, вы покидаете Марс на большом транспорте только для того, чтобы реактор вышел из строя на полпути вашего путешествия к новым горизонтам.NYE. Все ваше время в симуляторе не подготовило вас к такой ужасной ситуации! Когда вы дрейфуете в спасательной капсуле без сверхсвета, вы понимаете, что световой поток выключен. Используйте свое собственное мнение о системах ремонта так же, как вы их чинили и собирали свои собственные компьютеры, заменяя и ремонтируя отдельные компоненты. Если немного повезет, вы, наконец, сможете найти убежище.

Что за зрелище! Мне кажется или здесь действительно жарко? От астероидных полей до туманностей, эти космические монстры сеют хаос в ваших системах и не дадут вам много времени, чтобы вздохнуть. Капсула напичкана многочисленными системами, которые изначально работают в автономном режиме, но затем начинают ломаться, выходить из строя, выдавать различные ошибки и отключаться. Но все они очень важны. Здесь у вас есть и система подачи кислорода, и механизмы очистки, и отопление, и поддержка надлежащего давления и температуры, и многое другое. Что вы будете делать, если один из них откажется работать? Это верно! Мы должны это исправить!

Особенности Tin Can

  • Управляйте системами pod вплоть до каждого отдельного компонента.
  • Многочисленные системы, каждая со своей собственной уникальной функцией и служит для обеспечения выживания. Все системы подключены, от генератора кислорода до аварийного освещения.
  • Более десятка различных компонентов, каждый из которых имеет свою собственную специфическую функцию и вызывает различные проблемы при повреждении. Пример: неисправные кнопки не запускаются должным образом при нажатии, в то время как неисправное электрическое соединение не обеспечивает достаточного питания.
  • Органическое вмешательство из-за имитируемого характера ресурсов и компонентов игры. Вам нужно выяснить, что происходит, и отследить ошибки до источника.
  • Разбирайте, заменяйте и ремонтируйте все, что находится в капсуле.
  • Реалистичный контроль жизненно важных ресурсов, таких как кислород, углекислота, температура и радиация. Здесь нет произвольных цифр. Уровни этих ресурсов, необходимых для выживания, основаны на реальной жизни!
  • Руководство по эксплуатации транспортного средства, содержащее подробную информацию о спасательной капсуле.
  • Реальные симптомы здоровья вместо проблем со здоровьем. Например, недостаток кислорода заставляет вас дышать быстрее и тяжелее, затуманивает ваше зрение и замедляет ваши движения, пока вы не потеряете сознание.
  • Космические события поразят вашу капсулу и окажут различное воздействие на ваши системы. От полета вблизи поверхности звезды до создания поля перегрева астероидов, которые врезались в ее обиталище, вам нужно предвидеть возникающие ситуации и управлять ими, чтобы избежать неминуемой смерти.

Скачать Tin Can через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?