Главная » Новые игры » Cygnus Enterprises

Cygnus Enterprises скачать торрент

Cygnus Enterprises
Год выхода: 2022
Издатель: Team Miaozi
Разработчик: Team Miaozi
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-8100 / AMD FX-8350
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 470
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cygnus Enterprises , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Cygnus Enterprises - теперь в вашем распоряжении заброшенная база в каком-то далеком мире. Поэтому вам лучше обратиться к реставрации, нанять надежных специалистов и сделать все, чтобы это место имело успех! Cygnus Enterprises сочетает в себе элементы action RPG и базовое управление и разворачивается в инопланетном пограничном мире Митилус. Сражайтесь с враждебными инопланетными существами и прокладывайте себе путь через экзотические локации. Собирайте ресурсы, стройте здания и исследуйте новые технологии. Набирает новых поселенцев, чтобы они посещали, жили и работали на вашей базе. Управляйте своими сотрудниками, чтобы обеспечить процветание и счастье. Cygnus Enterprises скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете по кнопкам ниже прямо сейчас.

Вооружите своего персонажа сотнями уникальных предметов, включая более 50 видов оружия. Настройте свой внешний вид и не стесняйтесь выбирать свои навыки из шести различных деревьев навыков. Захватите заброшенную базу на далекой планете. Создайте свою базу и управляйте своими сотрудниками, чтобы добиться успеха. Отпугивайте диких животных и собирайте ресурсы в пышной инопланетной среде. Эта игра одновременно сочетает в себе классическую ролевую игру и песочницу, а также управление базой и исследование пограничного мира под названием Mitilus. Здесь перед вами поджидают враждебные существа и невероятные места.

Скачать Cygnus Enterprises через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?