Common'hood скачать торрент

Common'hood
Год выхода: 2022
Издатель: Plethora Project
Разработчик: Plethora Project
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.38
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP3/8/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор:
    2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 / или лучше
  • Место на диске:
    7.8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Common'hood , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Common'hood - это экономический симулятор для создания сообщества с множеством настраиваемых строительных инструментов. Материалы, постройте дом, выращивайте свою собственную еду, изучайте новые технологии, создавайте новые инструменты, создайте новую семью. Создайте свое сообщество и ведите его от выживания к процветанию! Самая тяжелая работа может быть посвящена андроидам, в то время как они занимаются совершенно другими вещами. Вы можете выращивать самые разные растения. Существует огромное количество кулинарных рецептов. Разнообразная еда делает поселенцев счастливыми и трудолюбивыми. Исследуя местность, ищите заброшенные фабрики с большим количеством полезных ресурсов и материалов. У таких мест есть свои мини-истории, где вы можете узнать об их истории и вспомнить жителей. Common'hood скачать торрент на русском на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Универсальные строительные инструменты. Создайте процветающее сообщество, выращивая продукты питания и строя убежища, мастерские и, в конечном счете, современные производственные мощности. В мастерской вы найдете уникальные инструменты, которые позволят вам изменить любую деталь. Оригинальная идея независимого проекта, а также интересный и разнообразный игровой процесс не позволяют игрокам отвлечься от прохождения. Действуйте как непоколебимый лидер и проявите свои лучшие качества, чтобы получить статус среди остальной группы и основать город в городе. С нашего веб-сайта вы можете скачать Common'hood на свой компьютер и сразу же начать пробовать все инструменты и достигать своих целей. Вы также узнаете судьбу растения благодаря новым воспоминаниям и оставленным заметкам, которые погружают в его унылый. Позаботьтесь о своих поселенцах. У поселенцев есть свои собственные потребности и желания. Сделайте их обездоленными попрошайками, важными членами богатого общества. Предоставьте тяжелую работу машинам. Используйте различные строительные станции для создания уникальных автоматизированных систем. Позвольте роботам усердно работать, расслабьтесь и наблюдайте за развитием событий со стороны. А пока вам нужно Common'hood скачать торрент на ПК последняя версия бесплатно.

Вкусная еда начинается на ферме. Добейтесь продовольственной самодостаточности, выращивая различные культуры! Огромное количество кулинарных рецептов поможет осчастливить поселенцев. Исследуйте окружающую среду, где вы найдете ценные предметы, полезные ресурсы и всевозможные функции, которые расширят ваши способности для достижения определенной цели. Визуальное исполнение великолепно продумано, с приятными звуками и уникальными рисунками, а также саундтреком и эффектами. Заброшенная фабрика с историей. Исследуйте заброшенную фабрику, наполненную ресурсами, историей, воспоминаниями и нереализованными намерениями. С каждым открытием они становились на шаг ближе к мрачной судьбе этого места. Полный онлайн-каталог работ! Создавайте уникальные места обитания и делитесь ими через онлайн-базу данных игры. Зарабатывайте признание, создавая объекты, которые используют другие игроки. Подумайте, как замечательно видеть, как ваша работа приносит плоды!

Скачать Common'hood через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?