Главная » Новые игры » The House of Da Vinci 3

The House of Da Vinci 3 скачать торрент

The House of Da Vinci 3
Год выхода: 2022
Издатель: Blue Brain Games
Разработчик: Blue Brain Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)
Размер: 5.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Video card with 1024 MB
  • Место на диске:
    7 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The House of Da Vinci 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The House of Da Vinci 3 - приближается грандиозный финал трилогии "Дом Да Винчи"! Вас может ожидать множество новых головоломок, захватывающий сюжет и качественное исполнение, все из-за чего так понравилась эта серия игр. Вам нужно посетить дом Леонардо, внимательно изучить его и попытаться найти способ быстро справиться со всеми его головоломками. Поначалу тесты максимально просты и не требуют специальной подготовки, но потом вы гарантированно добьетесь желаемого результата и откроете для себя много нового и интересного. Обратите внимание, что многие головоломки связаны между собой и могут служить дополнительной подсказкой. Поэтому решение следует принимать тщательно, и лучше обратить внимание на различные детали, которые могут пригодиться вам в будущем. The House of Da Vinci 3 скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы можете у нас бесплатно.

Пришло время для финала: станьте Джакомо в последний раз, другом и учеником Великого Мастера наук и искусств Леонардо да Винчи. Откройте для себя таинственный мир эпохи Возрождения, откройте для себя таинственные послания и откройте для себя чудеса механики. Раскройте заговор, в котором замешаны самые могущественные люди Италии, и путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Познакомьтесь со старыми и друзьями и врагами. Станьте важной частью плана, который может навсегда изменить историю. Хотя игра представляет собой конвергенцию предыдущих частей, но основная механика претерпела значительные изменения. Помните о силе Oculus Perpetua, потому что она позволяет вам путешествовать во времени. Вернитесь в прошлое, чтобы разгадать головоломки в настоящем и найти связь с текущими событиями. Ознакомьтесь с предлагаемыми местоположениями, чтобы найти то, что вам нужно, а затем найдите приложение для них. Внимательно изучите предметы, хранящиеся на складе, и соедините их друг с другом для создания новых инструментов или получения дополнительной информации, демонстрирующей их использование. А прежде всего вам необходимо The House of Da Vinci 3 скачать торрент на русском на ПК бесплатно.

Позвольте острому уму и проницательности помочь вам. Решайте оригинальные головоломки, ищите секретные предметы и механизмы, чтобы найти правильное решение. Используйте таинственный инструмент под названием Oculus Perpetua, чтобы изменить прошлое и решить головоломки в настоящем. Найдите новые способы взаимодействия с прекрасным, тщательно спланированным миром. Действия Giacomo теперь еще более интуитивны. Откройте для себя захватывающие дух места в Италии и за ее пределами. Исследуйте окружающую среду в поисках подсказок и путешествуйте во времени и пространстве. Полностью озвученные исторические фигуры, эпические заставки и новая история, которая становится финальным аккордом трилогии Джакомо. Многие головоломки состоят из нескольких более мелких головоломок. Например, прежде чем разгадать головоломку с рычагом, его сначала необходимо зафиксировать. Как только игрок справляется с определенным заданием, связанные объекты перестают быть интерактивными и становятся частью ландшафта. Сами задачи здесь другие. Некоторые из них заставляют пользователей возвращаться в прошлое, чтобы повлиять на настоящее. Игрок может подбирать и использовать предметы. В этом случае в его инвентаре хранится всего несколько вещей.

Скачать The House of Da Vinci 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?