Главная » Новые игры » The Past Within

The Past Within скачать торрент

The Past Within
Год выхода: 2022
Издатель: Rusty Lake
Разработчик: Rusty Lake
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшито (Goldberg)
Размер: 0.259
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    2.4GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Past Within , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Past Within (Прошлое внутри) - это первое совместное приключение в таинственной вселенной Расти Лейк, интерактивный квест. Невозможно исследовать прошлое и будущее в одиночку! Возьми друга и узнай секрет Альберта Вандербама. Расскажите друг другу, что вы видите, чтобы вместе решать головоломки и исследовать миры с разных сторон. В некоторых ситуациях система изменяет угол обзора непосредственно во время уровня, чтобы указать следующий шаг решения. Подсказок нет, поэтому вам нужно действовать "на ощупь" и пытаться по-разному взаимодействовать с предметами или механизмами. Иногда не совсем понятно, из чего состоит та или иная головоломка. Например, если в комнате есть набор элементов, которые на первый взгляд не связаны между собой, попробуйте все возможные методы. The Past Within скачать торрент на русском Механик на ПК бесплатно вы сможете на нашем сайте по ссылкам ниже.

В форме сотрудничества оба участника общаются друг с другом и предоставляют полученную информацию. Вместе с партнером он должен отправиться в прошлое и будущее, встретиться с необычными событиями и раскрыть необходимые секреты. Пользователи должны делиться тем, что они видят вокруг себя, и помогать союзникам. Игроки проходят через множество миров с различными узорами и более сложными головоломками. Картографирование временных объектов производится под разными углами. Игра состоит из множества головоломок, ребусов и миссий. Ключ к тому, чтобы получить от них максимальную отдачу, - это другой человек, играющий в другое время. Например, чтобы установить правильное время для часов в будущем, его нужно увидеть на старых настенных часах раньше. Игра также включает в себя комментарии и заставки в ответ на некоторые действия. Зацепок нет, так что все сводится к методу проб и ошибок. А пока вам предстоит The Past Within скачать торрент на PC последняя версия бесплатно.

Как только вы начнете проходить игру, вы столкнетесь со странными событиями, с которыми вам придется иметь дело прямо сейчас во время игры. Вам предстоит решать головоломки, которые органично вписываются в игровой процесс игры, отгадывать многочисленные загадки и внимательно следить за окружающей средой. в нем ищите предметы, которые в основном являются ключевыми, и не только. В этом случае вся игра сопровождается заставками и комментариями, которые помогут вам лучше понять, что происходит на самом деле и как все события связаны друг с другом. Есть также ряд заданий на местности, где вам нужно найти спрятанные вещи на месте или переключать передачи вместе. Конечно, система не дает игроку особых советов, но даже если все кажется непонятным, вам просто нужно начать с прикосновения. Таким образом, даже незначительное изменение местоположения или расположения объектов может указывать на возможное решение. Однако ни одна ситуация не является безнадежной, и как только вы изучите некоторые детали, вы найдете ключ к решению.

Особенности The Past Within

  • Опыт общего доступа. Поиграйте с другом: кто-то в прошлом, кто-то в будущем. Решайте головоломки вместе и помогите Розе возродить план своего отца!
  • Два мира имеют две перспективы. Оба игрока могут видеть свое окружение как в 2D, так и в 3D-режиме - это первый подобный опыт во вселенной Rusty Lake!
  • Разные платформы. Как и ваш партнер, вы можете выбрать любую платформу: ПК, Mac, iOS, Android и (скоро) Nintendo Switch! Самое главное, что они могут общаться друг с другом.
  • Игровое время и переработка отходов. Игра состоит из 2 глав и длится около 2 часов. Но для получения полного впечатления мы рекомендуем посмотреть на игру с другой точки зрения и найти другие решения головоломок.

Скачать The Past Within через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?