Главная » Новые игры » The Evil Within 1

The Evil Within 1 скачать торрент

The Evil Within 1
Год выхода: 2014
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита MEX
Размер: 15.87
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Evil Within 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Рады представить новый проект от разработчиков легендарной Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within. The Evil Within 1 является настоящим воплощением жанра Survival Horror. Здесь мир перевернется с ног на голову, увлекая при этом вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Так сможете ли вы разорвать порочный круг? Если да, то мы рекомендуем вам The Evil Within 1 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

В The Evil Within 1 вам предстоит играть в роли полицейского Себастьяна, который вместе со своими напарниками приезжает в дом, где и было совершено таинственное убийство. На самом деле, вас опередили, и на месте уже был усиленный полицейский патруль. Однако, как оказалось, возле дома были только машины, и ни одного офицера. В доме вы обнаружите десяток полицейских, которые были зверски убиты. все вы сможете определить, взглянув в центр пункта охраны и слежения. А об остальном подробнее вы узнаете непосредственно в представленном игровом проекте.

Игровой процесс

На этот раз вам доступны самые новые технологии освещения и анимации, которые доступны благодаря движку id Tech 5. Здесь вас окружат реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать животный страх. Во время расследования ужасного, кровавого убийства, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Позже, вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном мире, где страшные создания бродят среди мертвецов. Главная задача Себастьяна состоит в том, чтобы не сгинуть бесследно в мире ожившего страха, и узнать, что за темная сила стоит за произошедшим.

Особенности The Evil Within 1

  • В игре Синдзи Миками повествует о новой, леденящей кровь историю. По мере того, как вы будете изучать пугающий потусторонний мир, напряжение и тревога будут только нарастать.
  • В The Evil Within неконтролируемый страх опутывает своими сетями все кругом, искажая при этом саму реальность. Здесь все меняется на ваших глазах – и коридоры, и стены, и двери, и даже целые здания. Не стоит забывать, что опасность вас ждет практически на каждом шагу.
  • Стоит отметить, мир продуман до мельчайших деталей. Неусыпная тревога, а также запутанная сюжетная линия воссоздают неповторимую атмосферу игры, в которой вы в каждый миг будете находиться на пике напряжения.

Скачать The Evil Within 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?