Главная » Новые игры » The Evil Within от Хаттаба

The Evil Within от Хаттаба скачать торрент

The Evil Within от Хаттаба
Год выхода: 2014
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 18.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Evil Within от Хаттаба , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

Разработчики из студии Tango Gameworks приняли решение создать по-настоящему страшную игру в жанре хоррор, которая многих игроков поразит своей реалистичностью и увлекательным сюжетом. Была ли это удачной попыткой или же они потерпели фиаско? Решать только вам, но перед этим вам необходимо The Evil Within скачать торрент от Хаттаба на нашем игровом хранилище.

На самом деле, мрачный, устрашающий, реалистичный игровой мир по-настоящему захватывает, что вы даже не успеваете заметить, как начнете принимать участие в самом игровом процессе. По сюжету вам необходимо играть в рои полицейского. Вы должны выбраться на свободу и избавиться от всякой нечистой силы, которая населяет таинственный, странный дом. Очень часто вам необходимо действовать скрытно, потому что в игровом проекте имеются персонажи, которым ваше оружие будет бессильно. Вас ждут коварные ловушки и чудовищные враги. На вашем пути к спасению имеются невероятные ужасы, ловушки и дьявольские механизмы. Однако зло может быть обращено и против вас – толпы смертоносных противников сами будут повержены адским изобретениями воспаленного сознания.

Скачать The Evil Within от Хаттаба через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?