Главная » Новые игры » Spellforce 2: Demons of the Past

Spellforce 2: Demons of the Past скачать торрент

Spellforce 2: Demons of the Past
Год выхода: 2014
Издатель: Nordic Game
Разработчик: Mind Over Matter Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (NNM)
Размер: 5.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Spellforce 2: Demons of the Past , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Эта ролевая игра с элементами стратегии в очередной раз расскажет нам теперь уже новую историю об одном племени, которое мужественно сражается за свои земли и территории. А вот чтобы одолеть своих злобных противников с одной вымышленной земли, вашим героям потребуется помощь у самих богов.

Сюжет

По сюжету этой игры вы станете настоящим вожаком своего племени, и поведет свой народ против коварного злодея и его могущественного королевства. На пути у вас будет очень много трудностей, поскольку теперь численность вашего войска значительно сократилось. Но вы не отчаиваетесь и ведете свое войско прямо в царство богов. Вы надеетесь получить помощь от божественных созданий, но в процессе игры понимаете, что Боги пока не торопятся помогать вам. Теперь от вас зависит будущее вымирающего государства, представителем которого является ваш персонаж. Даже новое оружие появилось в этой увлекательной игре.

Геймплей

История противостояния воинов различных миров продолжается. Теперь у вас есть уникальная возможность посетить еще более новые вымышленные земли и миры – игра насчитывает более десятка таких локаций. Также в игре вы будете торговать, приобретать артефакты, обмениваться ресурсами. Это все необходимо для того, чтобы успешно завершить игровые миссии, и в конце игры захватить земли своих врагов. В игре Spellforce 2: Demons of the Past, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, вы сможете выбирать себе разных персонажей, включая очаровательных представительниц женского пола. Изучайте территории, собирайте артефакты, используйте подсказки, чтобы отыскать магические предметы. Теперь вы сможете применить магию против врагов. Но помните, что численность ваших солдат постоянно сокращается.

Интересные факты

В этой версии игры появился новый многопользовательский режим. Теперь в этом режиме на выживание вы также сможете заработать хорошее вознаграждение. Так что отправляйтесь в путь, в нелегкий путь!

Особенности Spellforce 2: Demons of the Past

  • Магия и заклинания. Вы сможете принести в свою игровую копилку магические предметы, которые можно подирать как на локациях, так и с убитых вами врагов. Помните, что заклинания – это хороший шанс для вас в игре одолеть врага.
  • Новые миссии. Теперь вы сможете взять себе в игре дополнительное задание, выполнив которое, вы наберете дополнительные очки для развития вашего игрового сектора.

Скачать Spellforce 2: Demons of the Past через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?