Главная » Новые игры » SAMURAI MAIDEN

SAMURAI MAIDEN скачать торрент

SAMURAI MAIDEN
Год выхода: 2022
Издатель: D3PUBLISHER
Разработчик: SHADE Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 7.17
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i7 3770 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SAMURAI MAIDEN , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Под цветущими вишнями удивительной Японии появляется молодая женщина... самурай?? Окунитесь в стремительное действие сезона Сэнгоку, где эта обычная девушка убивает демонов и проходит через хаос! Молодая женщина 21 века. В период Сэнгоку люди с идеально отточенным умением владеть мечом особым образом попадали в мир Хонно-дзи. Здесь он знакомится со многими персонажами и находит верных товарищей. Вместе с тремя девушками-ниндзя вы сможете сразиться с опасными врагами и найти свой путь к победе. SAMURAI MAIDEN скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Храм в огне. Столбы черного дыма поднимаются высоко в небо. Повсюду слышны сердитые крики солдат. Вы смотрите на старика с бородой... Это Нобунага Ода?! Команда главного героя состоит из нескольких ниндзя. Вы идете с ними по всему сюжету и сотрудничаете в совместной борьбе с нежитью. В конце концов, вам придется сразиться с главным боссом, повелителем демонов. Если вы победите его, вы приобретете славу и почет среди всех японских самураев.

Молодая женщина 21 века. те, кто владеет острыми навыками владения мечом, оказываются в Хонно-дзи в период Сэнгоку! Вместе с тремя недавно обретенными друзьями ниндзя бродит по подземному миру под Хонно-Дзи, сталкиваясь с разъяренными телами на каждом шагу! Ничто не может остановить эту полностью женскую команду власти, поскольку молодая женщина превращает самурайские отбивные во врагов, в то время как ниндзя уничтожают их своим свирепым ниндзюцу! И если что-то пойдет не так, активируйте технику верного сердца, чтобы заставить самураев и ниндзя сомкнуть губы, чтобы отточить свои навыки! Впереди у нас так много захватывающих, эпических сражений! Убейте повелителя демонов сезона Сенгоку и создайте вечные узы со своими друзьями-ниндзя! Совершенно новая остросюжетная игра-файтинг на мечах привела ее сюда!

Скачать SAMURAI MAIDEN через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?