Главная » Новые игры » Garfield Lasagna Party

Garfield Lasagna Party скачать торрент

Garfield Lasagna Party
Год выхода: 2022
Издатель: Microids
Разработчик: Balio Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.475
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    8 MB
  • Видеокарта:
    AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Garfield Lasagna Party , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Garfield Lasagna Party (Гарфилд Лазанья Пати) - это серия игр компании, действие которой происходит в мире любимого толстого рыжего кота. 32 мини-игры и 3 режима игры не дадут вам заскучать! 32 мини-игры, действие которых разворачивается в знаковых местах, включая дом Гарфилда. Наши друзья Гарфилд, Оди, Арлин и Нермал поставили перед собой задачу посетить великий фестиваль лазаньи! Эта игра предлагает вам множество увлекательных игр. Так что делайте все возможное, чтобы оставить своих противников далеко позади! Кроме того, игра представлена в особо шумной компании и позволяет посвятить время благому делу. Garfield Lasagna Party скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Предлагается множество увлекательных игр: снежки, полосы препятствий, нарезка... Делайте все возможное, чтобы обогнать своих противников: выигрывайте мини-игры, делайте удачные броски кубиков... и используйте предметы, чтобы добавить пробелы! Игра поддерживает до четырех человек, но не расстраивайтесь, если у вас нет подходящей компании: противников заменяет искусственный интеллект, так что вы можете вдоволь насладиться игрой. Перемещайтесь по игровой зоне, подобно настольной игре, и участвуйте в играх, где стояла фигура выбранного персонажа. Среди огромного количества испытаний каждый игрок находит что-то для себя, наперегонки со временем раскрашивая стены. Три режима позволяют переключаться между ними для достижения максимальной динамики. Кроме того, в обычном режиме вы можете попробовать соревноваться с ограниченным количеством заранее выбранных мини-игр, которые вам нужно выиграть за ограниченное время. А пока поторопитесь Garfield Lasagna Party скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Независимо от того, любите вы лазанью или нет, эта игра развлечет всю семью! Тестовый режим. Этот режим рассчитан на 4 игроков и позволяет вам играть в ваши любимые мини-игры без необходимости перемещать все ячейки на игровом поле. Идеальный режим для быстрого воспроизведения ... или интенсивных упражнений! Режим турнира. Этот режим позволяет игрокам организовать турнир с ограниченным количеством случайно выбранных мини-игр, в которые необходимо играть поочередно и на высокой скорости! 32 мини-игры для 4 игроков!Превратитесь в одного из четырех известных мультяшных персонажей. 3 режима игры: стандартный, соревновательный и тестовый режим. Лучший игрок съест много лазаньи!

Скачать Garfield Lasagna Party через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?