Главная » Новые игры » The Jackbox Party Starter

The Jackbox Party Starter скачать торрент

The Jackbox Party Starter
Год выхода: 2022
Издатель: Jackbox Games, Inc.
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 4.81
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Jackbox Party Starter , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Jackbox Party Starter здесь, чтобы дать толчок вашей вечеринке! Мы собрали три наши самые популярные игры в одном практичном пакете! Имея так много игр на выбор, мы решили помочь вам разобраться в некоторых догадках и предложить вам три игры, которые обязательно доставят вам часы удовольствия! Мы обновили Splash 3, Trivia Murder Party 2 и Tee K. O.se все последние настройки и улучшения, включая модерирование, субтитры, фильтрацию контента и обновления меню настроек. Кроме того, у нас есть полностью локализованная озвучка, субтитры и даже песни на французском, итальянском, немецком и испанском языках! Никаких дополнительных элементов управления не требуется; игроки используют свои телефоны или планшеты, чтобы играть вместе! Есть ли здесь большая группа? Играйте с участием до 8 игроков и до 10 000 зрителей. The Jackbox Party Starter скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Трюк 3. игроки вступают в битву умов лицом к лицу, отвечая на комичную подсказку и позволяя другим игрокам (и зрителям) решить, что им нравится больше всего! И это все? - I. В Kviplash 3 теперь есть функция модерации, которая позволяет просматривать ответы до того, как они появятся на экране. Кроме того, новая опция фильтра позволяет предотвратить модерацию ругательств и разжигания ненависти. Так вот в чем дело? Спасибо, что спросили, но нет! В Triplash 3 появился новый заключительный раунд под названием Thriplash, в котором игроков просят ввести три ответа на подсказки. Вероятность того, что это будет весело, в три раза выше! Nyeplash 3 in Party Starter, первоначально входивший в комплект Party Pack 7 jacket case, был полностью обновлен новыми функциями и локализациями на русском, французском, итальянском, немецком и испанском языках!

Десять штук. O.na например, игроки круглосуточно рисуют и пишут как можно больше лозунгов. Затем изображения и лозунги распределяются случайным образом. Тот, кто объединит свои рисунки и слоганы, чтобы создать лучшую футболку, выигрывает, потому что модели противостоят друг другу в битвах один на один. Футболка, набравшая наибольшее количество голосов в каждом раунде, должна дожить до финала, чтобы стать лучшей. T... Вы понимаете, что такое К.О.? Пожалуй, самая популярная часть чая - это К.о. что вы можете превратить свои глупые большие творения в реальность и купить настоящие версии их футболок. Нажмите кнопку галерея в конце игры или просмотрите предыдущую галерею по адресу Jackbox.tv . Первоначально в Jackboks Party Pack 3, Tee K. O. был полностью обновлен с новыми функциями и локализацией на французском, итальянском, немецком и испанском языках! А пока вам предстоит The Jackbox Party Starter скачать торрент на русском последнюю версию.

Маленькая вечеринка с убийствами 2.После событий первой вечеринки с тривиальным убийством ведущий сериала "Убийца" все еще скрывался от полиции и переехал в отель "Убийство", где он вырос. Раньше его семья убивала ничего не подозревающих гостей в их отеле, но теперь ведущий использует отель для проведения своего непредсказуемого игрового шоу ... они убивают ничего не подозревающих посетителей. Как и в первой игре Trivia Murder Party, игроки отвечают на простые вопросы - и один неправильный ответ приводит их в зону поражения, чтобы играть в мини-игры, которые могут убивать. Мини-игры включают в себя уклонение от мечей, вонзенных в грудь мага, татуировки на спине убийцы и, что хуже всего, многое другое... с вращающимся телефоном! Trivia Murder Party 2 полна сюрпризов. Можете ли вы завершить игру с бомбой, привязанной к вашему телу? Что бы вы сделали, если бы нашли другого игрока? Было бы странно, если бы убийца подумал, что ты его мать? Trivia Murder Party 2, первоначально включенная в Jack Party Pack 6, была полностью обновлена новыми функциями и локализациями на французском, итальянском, немецком и испанском языках! И уже сейчас можно The Jackbox Party Starter скачать торрент и играть вместе с друзьями. Как играть издалека. Игроки используют любое устройство с подключением к Интернету (например, смартфон или планшет), чтобы подключиться к игре и играть вместе. Если вы играете с удаленными проигрывателями, вы можете использовать инструменты видеоконференцсвязи, такие как ex. Поделитесь экраном во время разговора и ознакомьтесь с советами по совместному использованию аудио. Дополнительные советы и инструкции можно найти на странице удаленного воспроизведения.

Скачать The Jackbox Party Starter через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?