Главная » Новые игры » Backrooms Escape Together

Backrooms Escape Together скачать торрент

Backrooms Escape Together
Год выхода: 2022
Издатель: Miju Game
Разработчик: Miju Game
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.390
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11(x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4430
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Backrooms Escape Together , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Backrooms: Escape Together - новая хоррор игра для совместного происхождения. Как команда исследователей, они отправляются на пивоварни, чтобы собрать больше информации о лиминальном лабиринте. Однако после выполнения исследовательских заданий неисправность лифта перенесет вас в самую сердцевину самых опасных уровней с единственной целью побега и выживания. Backrooms: Escape Together позволяет пользователям испытать как классический командный режим, так и уникальный формат 1v4. Квартет выступает в роли исследователя и должен отойти от традиций жанра, когда один пользователь становится антагонистом, а другим приходится подхватывать смертельные бактерии, после чего люди умирают быстро и мучительно. Стоит отметить, что главные герои не могут убить злодея. Backrooms Escape Together скачать торрент по сети на русском последнюю версию на ПК вы сможете с нашего игрового ресурса по кнопкам ниже.

В настоящее время уровень 0 является единственным уровнем, на котором можно играть. Изначально перед вашей командой стоят различные исследовательские задачи. Они включают в себя запись объектов и ориентиров, сбор данных из технических помещений, сбор видеозаписей для получения доказательств. Backrooms: Escape Together, созданная на движке Unreal Engine 5, является первой игрой, которая действительно передает суть backrooms. Слои имеют процедурную форму, динамически подсвечиваются с захватывающим качеством и продуманы до мелочей. Уровни постоянно добавляются в ранний доступ, превращая игру в настоящую закулисную игру. Какое извращение. Благодаря графике нового поколения, процедурно созданным уровням, звуку ручной работы и игровому процессу, разработанному для иммерсивного геймера, вы почувствуете себя потерянным бродягой, застрявшим в технической комнате. А пока вам предстоит Backrooms Escape Together скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Игрок. Войдите в боковые комнаты самостоятельно или объединитесь с 3 другими игроками, чтобы создать общее кооперативное сообщество для 4 игроков. Бесконтактный голосовой чат. Игроки могут присоединиться к лобби и принимать гостей. Каждый игрок должен найти выход или умереть, если попытается. Уникальный режим 1 на 4 также будет добавлен после загрузки (в настоящее время не в игре), позволяющий игрокам охотиться на своих друзей, как на микробов. Создание процесса. Используя передовые алгоритмы, каждый уровень создается процедурно и полностью случайным образом. На каждом уровне также есть несколько уникальных случайных событий, которые добавляют предупреждение к каждому проходу. Каждый опыт отличается от других и предлагает бесконечную повторяемость.

Скачать Backrooms Escape Together через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?