Gedonia скачать торрент

Gedonia
Год выхода: 2020
Издатель: Kazakov Oleg
Разработчик: Kazakov Oleg
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
Размер: 3.11
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске:
    3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gedonia , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Gedonia - это открытая ролевая игра, вдохновленная классикой старой школы. Станьте простым путешественником и авантюристом, исследуйте необъятный мир Гедонии, развивайте своего персонажа по своему вкусу, открывайте скрытые сокровища и секреты и сражайтесь с множеством врагов. Вас приглашает огромный открытый мир. Есть много инструментов, в том числе инструменты развития персонажей. Вы должны решить, по какой дороге идти. Ваше сообщество может стать великим воином или могущественным магом, профессиональным убийцей. У вас есть выбор. Если вы отважное зло, вы можете нырять в подземелья и сражаться за крутых боссов. Gedonia скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Огромный мир Гедонии - удивительное место с множеством неизведанных мест, а вы просто обычный искатель приключений, покидающий свой родной город в поисках лучшей жизни. Но в какую бы группу вы ни записались, вас ждут странные события, которые могут принести в этот мир что-то злое. В игре представлены три режима: Открытый мир, Подземелья и Арена. В основе игры лежит режим открытого мира. Главный герой может стать могущественным магом, сильным воином, опытным убийцей, харизматичным лидером, искусным мастером и т. Д. Вы можете присоединиться к одной из враждующих фракций на протяжении всей истории. В подземельях вас ждут непростые битвы с боссами.

Тщательно подумайте о своей специализации - вы можете заниматься магией и боевыми искусствами или присоединиться к убийце. Не бойтесь размеров этой вселенной - вы можете посещать темные пещеры, исследовать заброшенные руины и исследовать неизведанные части этого континента. Найдите все предметы и древние реликвии, чтобы победить могущественных боссов. Однако можете быть уверены, что в этом приключении вы один! По пути вы встретите множество других путешественников с уникальными персонажами и боевыми навыками. В Гедонии действительно много возможностей, и каждый раз появляется все больше и больше возможностей для игры. Например, через некоторое время вы можете изучить магию, приготовить напиток, сражаться с монстрами и грабителями, исследовать подземелья и многое другое. В этом случае вы можете выбрать желаемый путь. Вы можете присоединиться к любой группе в игре, стать умным убийцей или сильным воином и создать своего рода лодку. Я люблю ковать сокровища и ходить по местным просторам.

Особенности Gedonia

  • Полная свобода создания персонажа любым способом: вы можете быть могущественным магом, могущественным воином, опытным убийцей, харизматичным лидером, искусным мастером или кем-то еще.
  • Присоединяйтесь к разным фракциям со своими знаниями, характером, историей и задачами
  • Исследуйте и покоряйте страшные и загадочные подземелья, находите редкую добычу и побеждайте могущественных боссов.
  • Найдите и наймите уникальных союзников для своей группы
  • Решайте головоломки, решайте головоломки и решайте задачи в мире платформ.
  • Больше способов завершить поиск! Используйте чистую силу, харизму или сдержанность для достижения своих целей.
  • Стройте и украшайте собственный дом, сажайте и собирайте растения, скот.

Скачать Gedonia через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?