BONELAB скачать торрент

BONELAB
Год выхода: 2022
Издатель: Stress Level Zero
Разработчик: Stress Level Zero
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 10.98
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 1070 / 1660TI (6 Гб)
  • Место на диске:
    20 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент BONELAB , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

BONELAB - интересный приключенческий шутер от первого лица. Он приговорен к смертной казни и играет изгоя, который бежит от судьбы. Найдите путь к скрытому подземному исследовательскому центру. Вас ждет множество сложных экспериментов и открытий. Дорога к истине манит из пустоты. Секретная лаборатория провела длинную серию экспериментов, которые также имели основу для некромантии. На этот раз вам нужно подготовиться к борьбе с различными представителями в темной среде и попытаться выжить. К счастью, для их защиты можно использовать не только разнообразное оружие, но и обычное огнестрельное. Никто не помешает вам забрать торговый автомат из лаборатории и ввести ванну с кровью. Реалистичная физическая модель подарит вам массу положительных эмоций и удовольствия в игре. Не торопитесь, вы найдете множество различных выгодных предложений, которые далеко не самые приятные. Реалистичные физические системы Legworks были полностью усовершенствованы. Общайтесь с игровым миром с постоянным доверием. BONELAB скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Используя разнообразное оружие, оружие ближнего боя и экзотическую физику, вы можете вступать в бой с врагами и иметь в своем распоряжении весь арсенал. За несколько долгих лет BONELAB выросла из небольшой демо-версии в полноценный продукт, который может порадовать поклонников оригинальной разработки виртуальной реальности. Обладает как увлекательным сюжетом, так и необычным игровым процессом. Если вы решите взять в руки БОНЕЛУ, то заметите, что игра полностью основана на физике и предлагает множество испытаний, таких как свободный полет, одновременная стрельба по противникам, гонки на очень высоких скоростях или лазание по канату, где вы почувствуете не только собственный вес, но и характеристики близлежащих объектов. Каждое место имеет свои особенности, поэтому вам не будет скучно во время прохождения и вы всегда сможете вернуться к заданию, которое запечатлелось в вашей душе. Если вы принесете свой собственный аватар, вы сможете пройти игру так, как вы хотите, с соответствующей физической статистикой. А пока мы предлагаем вам BONELAB скачать торрент на PC последняя версия на русском.

В других местах игра вообще предлагает поучаствовать в играх с мячом, только вместо мяча сам бренд, а футуристический автомобиль и кегли размером с двухэтажный дом. Элементы управления максимально приближены к реальности - игрок должен заряжать оружие своими собственными движениями, наносить удары, целиться и взаимодействовать с окружающей средой, которая в остальном полностью интерактивна. Испытайте подземную лабораторию в городе миф, и вы сможете получить доступ к различным игровым площадкам, включая арены, полосы препятствий, тактические тесты, песочницы, экспериментальные пространства и созданные пользователем уровни. Собирая предметы, аватары и подсказки из этих локаций, вы можете продвигаться по таинственной истории.

Скачать BONELAB через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?