Manhunt 2 скачать торрент

Manhunt 2
Год выхода: 2009
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.65
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/>

    Тип издания: RePack

    Manhunt 2 Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать Manhunt 2 бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть



    Сиды:



      375



    Пиры:



      22



    Размер:



    2.65 ГБ

    Похожие игры

    ARAYA Singularity 2 Lucius 2: The Prophecy I am weapon: Revival Agatha Christie: The ABC Murders Strafe Gold Edition Vampyr Dead Space 2

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    Michael231 21 декабря 2021 13:41 Звание: Гость Стоит качать? В 2к21 игры еще пугает? Цитировать         



    Репутация:
    0 СКоЧАТ ИГРд Н МА НКРоФТ 25 марта 2021 10:21 Звание: Гость
    Цитата: MakcDevil
    Тогда в 2008 и 2009 это был Треш и Жестокость но ка к игра ощущаеться в 2018 ?


    Увидишь) Цитировать         



    Репутация:
    201 igruha 7 марта 2021 16:18 Звание: Кэп
    Цитата: 4eBuReK777
    привет из 2021 собираюсь качать чего ожидать?

    ожидай хорошего хоррора ) Цитировать         



    Репутация:
    0 4eBuReK777 4 марта 2021 22:42 Звание: Гость привет из 2021 собираюсь качать чего ожидать? Цитировать         



    Репутация:
    0 MakcDevil 6 февраля 2018 17:01 Звание: Гость Тогда в 2008 и 2009 это был Треш и Жестокость но ка к игра ощущаеться в 2018 ? Цитировать         



    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Manhunt 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Manhunt 2 – это вторая часть кровавого триллера, которая является одной из самых скандальных и шокирующих игр в истории мировой индустрии развлечений.

Во время секретнейших лабораторных испытаний произошла злополучная ошибка, которая привела к ужасным последствиям. Из всех участников катастрофического эксперимента удалось уцелеть, только двоим - Дэниелю Лэму и Лео Касперу. В течение шести лет, проведенных в психиатрической лечебнице, Дэниель Лэм не раз лишался рассудка. Ученая степень, высокооплачиваемая работа, любящая жена и двое маленьких детей – что это? Разыгравшееся воображение или прошлая жизнь, которая осталась за пределами больницы? Размытые воспоминания об участии в секретнейшем эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психически больных убийц, запертых в этих стенах. Каждый месяц эти вопросы терзали разум, но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу и ни перед чем не остановится, чтобы убить всех свидетелей и скрыть правду о случившемся.
Manhunt 2 скачать торрент этой невероятной, захватывающей игры вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Сюжет

Действие в игре начинается с того, что в одной из психиатрических лечебниц для особо опасных преступников приходит в себя наш персонаж Дэниель Лэмб. Лежа в больнице, он понимает, что совсем ничего не помнит из прошлой своей жизни. И в одну злополучную ночь разразилась буря, свет в богадельне выключился, и Дэниель вместе со своим сокамерником Лео Каспером сбегают с психиатрической больницы и начинают убивать всех подряд. Прямо сейчас вы можете скачать Manhunt 2 через торрент на нашем потрясающем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Геймплей

Вам предстоит вернуться в мир кровавых и жестоких сцен насилия. Новая драма развернется в клинике душевнобольных Диксмор, именно здесь вырвались на свободу самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Они лишились всех моральных ценностей и чувств, став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой.

Только казни и пытки доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Если честно, то игровой процесс очень жесток и ужасен, Вашими орудиями в игре станут, к примеру, осколок стекла, колючая проволока, шприц, бутылка, кусачки, циркулярные пилы, фонари, лопаты, топора, пистолеты, можно даже метать кирпичи и банки из-под консерв. Все убийства в игре называются казнями. Чаще всего главный герой не вступает в схватки лицом к лицу, а лишь нападает сзади и казнит своих врагов. Скажем прямо, казни в игре проходят очень жестоко, геймеру придется активно принимать участие во всех битвах. Как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит узнать вам и Дэниелю.

Интересные факты

  • Убивает не только оружие. В игре сейчас можно совершать казни в специальных местах с помощью подручных средств. Ищите ловушки и заманивайте туда как можно больше противников.
  • Сотня способов красиво умереть. Существует три уровня атаки для бейсбольных бит и других режущих, колющих и огнестрельных видов оружия. Вместе получаются десятки жестоких, кровавых и шокирующих способов.

Особенности Manhunt 2

  • Загадка Доктора Пикмана. У главного героя в голове полный бардак из-за секретного неврологического эксперимента. Но что именно случилось в Дэниелем? Сюжет игры приведет вас к весьма неожиданной развязке.
  • Кошки-мышки. В мире данной игры выживают только самые сильные охотники. Чаще оглядывайтесь и старайтесь реже попадаться на глаза окружающим. Но если вас заметили, то приготовьтесь к борьбе. От её исхода будет зависеть, кто станет жертвой.

Скачать Manhunt 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?