Главная » Новые игры » Deluded Mind

Deluded Mind скачать торрент

Deluded Mind
Год выхода: 2018
Издатель: Pyxton Studios
Разработчик: Pyxton Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 3.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Deluded Mind , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вас познакомить с психологическим триллером под названием Deluded Mind. События в игре происходит в психиатрической лечебнице, вы играете в роли Дина Катралли агента ФБР. Его дочь убили из мести преступной организацией. Но, даже несмотря на личную трагедию, Дин продолжает работать в качестве агента и, однажды, во время одной из операций вас обездвиживают и похищают.

В себя вы приходите лишь в психиатрической больнице Хиллстоуна и понимаете, что в ваш организм был введён сильнодействующий галлюциноген. Похититель оставил вам письмо, из которого вы узнаете, что ваш напарник Роберт Пейдж тоже находится внутри здания. Вы идете его искать, и замечаете, что с вами происходят странные вещи, галлюциноген буквально погружает вас в ад на земле. Сможете ли вы отличить реальность от иллюзии? На самом деле, Deluded Mind скачать торрент на нашем потрясающем сайте нужно хотя бы из-за того, что здесь великолепная графика, которая погрузит вам высокодетализированное и в то же время ужасное окружение. Раскройте все тайны своего прошлого и столкнитесь с явлениями, которые находятся за пределами вашего воображения. Приятной вам игры и хорошего времяпрепровождения!

Скачать Deluded Mind через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?