Главная » Новые игры » Eastern Exorcist

Eastern Exorcist скачать торрент

Eastern Exorcist
Год выхода: 2021
Издатель: bilibili
Разработчик: Wildfire Game
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 6.97
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 750
  • Место на диске:
    7 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Eastern Exorcist , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Eastern Exorcist - это фантастическая 2D-экшн-ролевая игра с боковой прокруткой, действие которой разворачивается в вымышленном восточном мире, населенном злыми демоническими монстрами. Играйте за опытного экзорциста против хаотического зла, путешествуйте по жестокому миру и испытайте неожиданные столкновения со сложными существами. Врагов можно сокрушить острым клинком, всегда находящимся рядом с главным героем. Большое количество красивых сцен обеспечивают ручную анимацию, подробные карты и различные места для изучения: заснеженные горы, кораблекрушения на побережье, деревни, подземелья, тюрьмы, леса и так далее. Eastern Exorcist скачать торрент на русском языке Механики на ПК вы сможет ебесплатно по ссылкам после обзора.

Игра представлена в формате 2D-приключений с некоторыми графическими улучшениями. Жанр сводится в основном к слэшеру, где они активно сражаются и пытаются добиться успеха. Вас ожидают схватки с обычными монстрами и большими боссами, которые наверняка не позволят вам добиться результата расслабленным способом. Вам нужно запастись, использовать десятки видов оружия и не забывать о специальных приемах. Боевая система, используемая в проекте "Восточный экзорцист", основана на механике слэшера. У врагов над головой есть шкала остаточного здоровья, которая помогает разобраться в ситуации и понять, когда можно выходить на связь до конца, а когда лучше играть осторожно и допускать индивидуальные ошибки.

В целом, игра представляет собой типичную двумерную ролевую игру с боковой прокруткой, множеством видов оружия, прокачанным главным героем и сумасшедшими битвами в обширных локациях. Но в то же время, в отличие от других подобных проектов, эта игра предлагает гораздо больше. Например, даже сами сражения - они здесь довольно сложные и заставляют игрока продумывать каждый шаг, планировать атаку заранее и не только. Невозможно быстро бежать вперед и в то же время уничтожать все сумасшедшими взмахами меча. Здесь вам предстоит задействовать морские силы для каждой атаки и сражения. А пока вам предстоит Eastern Exorcist скачать торрент на русском полная версия. Наш Экзорцист может проводить различные атаки своим мечом и использовать предметы и специальные способности, открываемые при получении опыта. Важную роль в сражениях играет выносливость возобновляемого Героя, которую мы используем для выполнения любого действия. Мы сражаемся не только с разными стандартными противниками, но и с большими боссами.

Особенности Eastern Exorcist

  • Все это рисованная тушь в китайском стиле, используемая во многих атмосферных науках.
  • Используйте свой меч, чтобы убивать демонов и монстров с помощью тактических боевых механизмов в рисованной однокадровой экшн-игре.
  • Испытайте сложное путешествие радости и печали в качестве экзорциста.
  • Роли даны в форме китайской оперы.

Скачать Eastern Exorcist через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?