Главная » Новые игры » Sweet Transit

Sweet Transit скачать торрент

Sweet Transit
Год выхода: 2022
Издатель: Team17
Разработчик: Ernestas Norvaišas
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3-540 (3.07 Гб) / AMD FX-4350 (4.2 ГГц)
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 Мб / AMD Radeon HD 6670, 1 Гб
  • Место на диске:
    1.43 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sweet Transit , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sweet Transit - это обязательная область, где расширение территории и грузоперевозок полностью зависит от железных дорог и поездов. Создавайте сложные производственные линии и превращайте скромные деревни в процветающие мегаполисы. Отправляйтесь в путешествие сквозь века - от паровоза до изобретения двигателя внутреннего сгорания. Пионер в этой области и сделайте людей счастливыми в вашем железнодорожном мире. Вложите свои усилия и разработайте стадию железнодорожного парового двигателя. Достаточно подробно изучить особенности подсчета железных дорог, покупки поездов и балансировки транспортных потоков между пассажирским и грузовым транспортом. Сначала движений не так много, но потом империя разрастается и регулирует огромное количество различных нюансов. К счастью, набор инструментов управления достаточно широк и может легко решить ряд проблем. Необходимо только научиться эффективно все применять и планировать дальнейший расчет железных дорог без дефектов, чтобы случайно не загнать свою Сеть в тупик. Отличные дизайнерские железнодорожные городки! Превратите simple storage в процветающий мир взаимосвязанных деревень и городов, расширяя железнодорожную сеть и развивая сообщество. Саму же игру Sweet Transit скачать торрент на русском от Механиков вы сможете по соответствующим кнопкам ниже. Широкий выбор вариантов рельсовых путей. Прокладывайте железные дороги, придумывайте сложные маршруты для расширения территории, но не забывайте строить станции и платформы для удобства жителей.

Развитие промышленности - от паровой до дизельной. При создании поселений необходимо учитывать потребности населения и специфические особенности местности. Создавайте простые и современные производственные линии, гарантирующие выгодную транспортировку ресурсов. Откройте для себя неисчерпаемый потенциал железнодорожной сети для автоматизации производства и удовлетворения постоянно растущих потребностей населенных пунктов. Игра проста для понимания, но сложна в исполнении. Вы можете убедиться в этом сами, потому что вы можете скачать игру sweet transit с нашего сайта. Изначально вам предлагается построить свой первый склад и пристроить его к небольшому городку. Кажется, что все предельно ясно, но на данный момент вам нужно подумать о важном отделе. Игра не претендует на реалистичность, но включает в себя путевые переключатели, ограничители, железнодорожные светофоры и другие аксессуары для управления движением поездов между собой. Будьте ближе к людям. Их жители устали после работы, и у них есть потребности. Постарайтесь сделать их счастливыми и дать им все, что им нужно - кров, воду, еду и многое другое - по мере роста их городов. Недовольные и уставшие работники теряют производительность и замедляют производственный процесс. А пока вам предстоит Sweet Transit скачать торрент Механики на русском последняя версия.

Поддержка изменений с самого начала. Sweet transit поддерживает изменения с первого дня, поэтому вы можете создавать персонализированный контент. Во время игры вы можете легко получить доступ к сообществу и мастерской Steam. У них есть возможность просто получать удовольствие от происходящего, наблюдать, как их маленькие деревни превращаются в большие мегаполисы. Вы можете следить за прогрессом науки, видеть, чего человечество смогло достичь благодаря техническому прогрессу. Вагоны паровоза приводятся в движение двигателем внутреннего сгорания. Воспользуйтесь всеми возможностями, предоставленными разработчиками. Настройки, множество изменений в железнодорожном соединении. Вы можете улучшать все, что создаете, и направлять развитие в основных направлениях.

Скачать Sweet Transit через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?