Главная » Новые игры » Home Sweet Home

Home Sweet Home скачать торрент

Home Sweet Home
Год выхода: 2017
Издатель: YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD
Разработчик: YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.95
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Home Sweet Home , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Дом, милый дом

В мире хоррор игр снова пополнение. Встречайте игру 2017 года, от независимых разработчиков из Тайланда, под названием Home Sweet Home. В переводе игра означает "Дом, милый дом". Действительно ли он такой милый, сейчас разберемся.

Главного героя игры зовут Тим. Долгое время он жил себе спокойно, но в один день его жизнь превратилась в ад. Все потому что пропала любимая жена Тима. Все начинается с того, что главный герой просыпается не в своей кровати, как это было всегда, а в заброшенном офисном здании, в котором они никогда до этого не был. Конечно первой мыслью будет - сбежать из этого гиблого места. Но не все так просто. Сбежать мешает призрак неизнакомой женщины. Потому прежде чем совершить побег придется разобраться во всем происходящем. А именно нужно понять какие тайны хранит это проклятое место.

Как уже было сказано, разработчики родом из Тайланда. Потому в основе игры лежат тайские мифы и городские легенды. Вы сможете в спокойном режиме изучать окрестности, но это до тех пор пока не появятся призраки и не начнется игра в прятки с мертвецами. Также чтобы вы не заскучали в игре предусмотрена куча интересных головоломок. По большому счету геймплей основан на прохождение в режиме стэлс, но по заверению ребят из YGGDRAZIL GROUP CO проблем с разнообразностью прохождения игры быть не должно.

Особенности Home Sweet Home

  • Тайский ужас. Игра основана на тайских ужастиках и полностью передает их настроение. Вы узнаете о многих мифах и легендах Тайланда.
  • Соревновательный геймплей. Вы должны предельно сфокусироваться на прохождении игры в режиме стэлс. Вам понадобится уйма терпения чтобы быть осторожным и не выдать себя.
  • Разнообразие геймплея. В игре вы должны не только спасаться от призраков, но так же решать головоломки и исследовать окрестности.

Скачать Home Sweet Home через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?