Главная » Новые игры » Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge

Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge
Год выхода: 2022
Издатель: Dotemu, Gamera Games
Разработчик: Tribute Games Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.485
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750
  • Место на диске:
    4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge (TMNT Shredder’s Revenge) - это классическая игра beat' em up, которая предлагает приятное приключение и берет на себя роль самых известных героев интерактивной вселенной - "Черепашек-ниндзя". Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль снова встречаются, чтобы определить температуру. Черепашки-ниндзя: месть шреддера - это яркий, с любовью разработанный скроллер beat' em up, основанный на легендарном изображении черепашек 1987 года. Наверняка в детстве (а возможно, и сейчас) вы играли в это приключение на консолях. Сейчас самое время снова погрузиться в эти приключения и взять с собой не только одного из героев, но и мастера палки. Что вы можете сказать об Эйприл О'Нил, которая тоже научилась драться и готова оказать всяческую поддержку. Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Переработанный игровой процесс Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge основан на классическом Battlefield, а механика была доведена до совершенства экспертами beat' em up Dotemu (streets of Rage 4) и Tribute Games. Проложите свой путь к победе через невероятно красивое окружение, покрытое картинками, и сражайтесь с множеством страшных врагов. Благодаря особым способностям и движениям каждой черепахи, прохождение уникально! Выбирайте бойца и уничтожайте врагов мощными комбинациями ударов. Почувствуйте острые ощущения от боя, насыщенного приемами ниндзя. Не удивляйтесь, если вы решите сразиться со шреддером и преданным ему кланом FT в одиночку. А если вам больше нравятся командные сражения - берите своих лучших друзей и присоединяйтесь к команде до четырех человек! А пока вам предстоит TMNT Shredder’s Revenge скачать торрент на PC на русском.

Бибоп и рокстеди решили взять штурмом 6-й канал и перехватить кошмары, чтобы возродить коварные планы Крэнга и Шреддера. В "Черепашках-ниндзя: месть Шреддера" Черепашки сражаются со злодеями во многих местах из оригинального мультсериала. От Манхэттена до Кони-Айленда, от небоскребов до глубин канализации - помогите четверке пелотонов отправить пешек, трицератонов и каменных солдат прямо в измерение! Черепашки-ниндзя-мутанты: месть Шреддера полностью основана на механике классической игры "Избей их". Это означает, что вы не ожидаете здесь ничего нового или необычного. просто типичные двумерные локации и проходные уровни, черепахи с уникальными способностями и способностями, а также сражения, изобилующие комбо-атаками и захватывающими сражениями. Каждый персонаж, транспорт, оружие, сюжет и фон были вдохновлены мультсериалом 1987 года, так что ощущение прыжка по телевизору гарантировано — с убийственным юмором и захватывающими приключениями!

Особенности Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge

  • Четкая графика
  • Старый игровой процесс, улучшенная свежая механика
  • Возможность играть до четырех человек одновременно
  • Легендарные персонажи и транспортные средства из Вселенной Черепашек ниндзя

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder’s Revenge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 33)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?