Главная » Новые игры » Spacelines from the Far Out

Spacelines from the Far Out скачать торрент

Spacelines from the Far Out
Год выхода: 2022
Издатель: Skystone Games Inc.
Разработчик: Skystone Games Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)
Размер: 1.50
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    Intel i3-3220 / AMD FX 6300
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске:
    10 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Spacelines from the Far Out , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Добро пожаловать в Spacelines from the Far Out, научно-фантастическую комедийную игру, которая сочетает в себе кооператив, мошенничество, космический симулятор и футуристические элементы RPG ... не слишком ли это много ?! Погрузитесь в Золотой век космических полетов в стиле 60-х годов. бегство! Там находится первый космический корабль и пассажиры, а также персонал корабля, члены экипажа и не только. теперь вам нужно убедиться, что пассажирам удобно, и получить все необходимое. Для этого нужно организовать как отдых, так и развлечения. Но он также должен заботиться о корабле. Здесь вам уже нужно решать различные проблемы, устранять дефекты корабля, ремонтировать системы, покупать и ремонтировать оборудование, и не только. Космическая одиссея для тебя и твоих трех друзей! Игрой можно наслаждаться в одном общем пространстве до 4 человек и она основана на мощной системе мониторинга искусственного интеллекта, которая создает большое количество игровых ситуаций и делает игровой процесс уникальным! Саму игру Spacelines from the Far Out скачать торрент на русском последнюю версию на ПК вы можете у нас под описанием по специальным ссылкам.

Улучшайте оборудование и прокачивайте космические корабли! Здесь множество кораблей, различных улучшений, брендов и всего остального, что делает космическую компанию узнаваемой и по-настоящему уникальной! В космических объектах устройство может распасться. Для этого нужно отремонтировать и нанять специальный персонал. Персонажи сталкиваются с потерей гравитации, проблемами пилотирования, повреждениями корпуса и космическими опасностями. Перемещаясь в огромном пространстве, игрок сталкивается с астероидами и другими опасностями. Во время игры игрок открывает доступ к новым кораблям, улучшениям, экипажу, персонажам и элементам для прокачки космического корабля. Пользователь может управлять многими механиками, такими как пилотирование, приготовление пищи, резка, танцы, ремонт, уборка и многое другое. Что происходит, когда вы отправляете 60-х в космос? Игра была вдохновлена фантастикой 60-х годов. годы фильмов, таких как "Пришедший из космоса", и книг, таких как "Война миров".

Никто не говорил, что это будет легко. В игре есть много механик, которые вам нужно освоить: управление вашим космическим кораблем, ремонт и уборка, приготовление пищи, танцы, взлом компьютеров и, самое главное, обеспечение комфорта ваших пассажиров, чтобы вам не было времени скучать! В Космические линии издалека можно играть не только в одиночном режиме, но и в режиме совместной работы для четырех человек. А потому самое время Spacelines from the Far Out скачать торрент на PC на русском от Механики, Xattab. Но тогда мы должны разделить ответственность и ответственность и решить, кто несет ответственность и за что. Кроме того, вместе с друзьями вам нужно решать различные задачи. Например, вы должны решить, кто будет убирать, кто будет отвечать за поломки, а кто будет готовить и готовить развлечения для пассажиров. Подробная наука - фантастическая вселенная, в которой вас могут ожидать классические симптомы любого коммерческого космодрома: невероятно плохая еда, внезапно вышедшее из строя оборудование, внезапная потеря гравитации, учебники, неисследованные непосредственно перед вылетом, критические повреждения корпуса, астероиды, нехватка топлива, отказ от авиаперелетов, повышение цен и, конечно же, правительственные проверки, танцевальные соревнования!

Скачать Spacelines from the Far Out через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?