Главная » Новые игры » Ассасин Крид Одиссея

Ассасин Крид Одиссея скачать торрент

Ассасин Крид Одиссея
Год выхода: 2018
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
Размер: 37.34
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
  • Процессор:
    AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz (MORE DETAILS HERE)
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0) (MORE DETAILS HERE)
  • Место на диске:
    46+ GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ассасин Крид Одиссея , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Assassin's Creed является просто потрясающей игровой серией, которая смогла полностью восстановить репутацию после релиза новой части. Однако создатели не стали останавливаться на достигнутом и уже сейчас готовы поделиться с вами новой информацией. Многие из вас, наверное, слышали о том, что состоялся тизер новой части игры под названием Ассасин Крид Одиссея. И прямо сейчас у вас есть уникальная возможность одним из первых Ассасин Крид Одиссея скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

На этот раз события Ассасин Крид Одиссея разворачиваются в Древней Греции вместе со спартанцами, и скорей всего по мифологии Одиссея. Если вы помните это повествование, то в нем повествовалось о великих героях, которые отправились в долгое, незабываемое путешествие, и там уже сражались с монстрами, посещали богов и противостояли мистическим созданиям. Обо всех особенностях и изюминках игрового проекта вы узнаете непосредственно в самом игровом проекте. Стоит отметить, что разработчики на этот раз так же, как и раньше учитывали опыт предыдущих частей и сделали мир открытым, с интересной боевой системой и другими преимуществами.

Игровой процесс

В Ассасин Крид Одиссея геймерам предстоит взять на себя роль ассасина, которому досталось копье Леонидаса. Так же, как и в предыдущих частях серии, для исследования будет доступен большой открытый мир. И если вы смотрели трейлер, то могли заметить наличие морских сражений, что не может не радовать. Стоит отметить, что RPG элементы и настройка вооружения героя будут схожи с прошлой частью Assassin’s Creed (Origins).

Помимо этого создатели пообещали поменять подачу сюжетной линии по сравнению с другими игровыми проектами серии. Вам предлагается совершить настоящую одиссею и стать культовым героем Греции в Assassin’s Creed Одиссея. Окунитесь в увлекательное путешествие, во время которого вы сами сможете определить свою собственную судьбу. Станьте свидетелем исторический событий и изучите многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений. Кстати, графика в Ассасин Крид Одиссея такая же яркая и красочная, что очень радует. Музыкальному сопровождению также коснулись изменения. Окунитесь в невероятную атмосферу игры! Приятного времяпрепровождения!

Скачать Ассасин Крид Одиссея через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?