Главная » Новые игры » Destroy All Humans! – Clone Carnage

Destroy All Humans! – Clone Carnage скачать торрент

Destroy All Humans! – Clone Carnage
Год выхода: 2022
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 x64
  • Процессор:
    AMD / Intel CPU 3.0 GHz и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    AMD/NVIDIA 4 GB VRAM или лучше
  • Место на диске:
    до 13.9 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Destroy All Humans! – Clone Carnage , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Destroy All Humans! – Clone Carnage - это приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться с инопланетянами на просторы известной вселенной и попытаться победить в неравной битве. На этот раз вам предстоит взять на себя роль инопланетных захватчиков и сразиться с людьми, которые всячески пытаются остановить нападение. Хаос в бойне клонов! Это дополнение предлагает 4 режима, 6 карт и мультиплеер для 4 игроков. Удвоьте урон в локальной игре с другом на отдельном экране. Дайте волю своему внутреннему зверю в режимах "Буйство", "Армагеддон", "беги" и "Похищение"! На этот раз вам предстоит использовать команду для взаимодействия с другими инопланетянами и попытаться захватить доступные области. Destroy All Humans Clone Carnage скачать торрент на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно.

Для вашего приключения доступно несколько режимов игры, элементы настройки и многое другое. Благодаря обилию контента вы можете погрузиться в эти приключения и попытаться получить положительный результат. Для начала вам предстоит подобрать, чтобы уничтожить всех людей! - Клонируйте carnage через торрент бесплатно на русском языке, после чего можете приступать к выполнению всех поставленных задач. Посмотрите классическую историю о вторжении инопланетян со злыми глазами. Уничтожайте людей с помощью пси-воздействия и уникального оружия, такого как анальный зонд. Заберите тело бедняги и уничтожьте их игрушечную демократию. Сокрушите их никчемные здания, посадив сверху космический корабль. Инопланетяне не только уникальны по внешнему виду, но и обладают универсальным оружием. Энергетические каноны, различные устройства влияют на окружающую среду и многое другое, все это дает возможность не только весело проводить время, но и решать различные проблемы с разными подходами. Например, во время боя вы даже можете управлять летающей тарелкой, используя все виды оружия для уничтожения людей и солдат. И полная свобода действий не ограничит ваши возможности, так что не теряйте времени даром и отправляйтесь на поле боя. А пока поспешите Destroy All Humans! Clone Carnage скачать торрент на русском на PC бесплатно.

Встаньте на сторону зла и посмотрите на фантастический сюжет под другим углом, атакуя Землю как инопланетянин. В отличие от одноименной франшизы, этот проект предлагает уникальные режимы. Попробуйте их прямо сейчас, потому что вы можете скачать destroy all the people на нашем сайте! Кровопролитие. Сражайтесь на одной стороне со своими друзьями "буйствуйте", уничтожайте фермеров, которые нападают на вас, или "захватывайте", охотясь на коров. Станьте конкурентами и сразитесь друг с другом в беспощадных битвах в Армагеддоне и соревнованиях, где вы должны добраться до определенного места или полностью уничтожить город за установленное время.

Особенности Destroy All Humans! – Clone Carnage

  • Соревнуйтесь и уничтожьте трех человек или инопланетян в многопользовательском режиме.
  • Наносит в два раза больше урона в локальной игре на двоих на разделенном экране.
  • Бросайте вызов друзьям и врагам в четырех режимах на шести картах.
  • Дополнение включает в себя все скины, чтобы уничтожить всех людей! 2020.

Скачать Destroy All Humans! – Clone Carnage через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?