Главная » Новые игры » Primal Carnage

Primal Carnage скачать торрент

Primal Carnage
Год выхода: 2012
Издатель: Circle 5 Studios
Разработчик: Circle 5 Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.37
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7
  • Процессор:
    Intel Single Core 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB
  • Видеокарта:
    512 MB (GeForce 7800)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Primal Carnage , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Для любителей качественного и оригинального продукта с недавних пор стала известна игра Primal Carnage, скачать торрент которой максимально выгодно благодаря нашему интернет-порталу. Над созданием данного проекта работало много талантливых и способных игроделов из компании Luke warm Media. Стоит подметить, их труды не были напрасны, так как в конце их работы мир увидел еще один неповторимый многопользовательский шутер от первого и третьего лица.

Сюжет игры

На этот раз разработчики предлагают отправиться в Парк Юрского периода, а именно на забытый всеми остров, который охраняется военными людьми и серьезной техникой. Главным персонажем является наемник, у которого есть своя команда. Основной целью героя и его друзей является самая сложная миссия – истребление всех динозавров на острове. Стоит подметить, что от первого лица геймеру придется играть за охотника, а от третьего – за мощного и непобедимого динозавра. Выбрав сторону, далее все зависит только от игроков, и их уровня мастерства.

Геймплей

Если брать во внимание то, что продукт выполнен в жанре шутер, геймплей обещает порадовать своей динамичностью и насыщенностью. Игре присущи сюжетные миссии, после выполнения которых геймер сможет перейти на новый уровень или получить еду, что необходимо для выживания всей команды. Множество оригинальных локаций, которыми наделен проект, помогут максимально окунуться в атмосферу Юрского периода, а красочная и качественная графика сыграет большой плюс в становлении общего мнения о продукте.

Интересные факты

Это одна из самых реальных возможностей попасть в парк Юрского периода. Разработчики постарались как можно реальней передать внешний вид динозавров и их повадки, что, в конечном счете, получилось очень неплохо.

Особенности Primal Carnage

  • Выбор сторон. Разработчики разрешают игрокам самим выбирать, чью сторону взять, и это очень хороший бонус. У каждой из сторон можно найти свои отличительные моменты. Интереснее играть за динозавра, зато у людей есть оригинальное оружие, с которыми игроманы ранее не встречались ни в одном проекте.
  • Награды. Для того, чтобы получит награды, геймерам надо не просто побеждать, но делать это эффектно. За это им полагаются бонусы в виде еды и различных ресурсов, которые помогут в дальнейшем их персонажам для выживания. Награды одинаково важны, как для людей, так и для динозавров.

Скачать Primal Carnage через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?