Главная » Новые игры » Call of Senpai Waifu Warfare 2

Call of Senpai Waifu Warfare 2 скачать торрент

Call of Senpai Waifu Warfare 2
Год выхода: 2022
Издатель: StrelitziaGames
Разработчик: StrelitziaGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (DOGE)
Размер: 3.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    x64 Windows 10 / 11
  • Процессор:
    Intel Core i3 8100 / Amd Ryzen 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 950 / Amd Radeon R9 270
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Senpai Waifu Warfare 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Call of Senpai Waifu Warfare 2 - новая часть интересного экшена. Заблудившись в джунглях и преследуя группу, Фумико подвергается нападению местных коренных жителей. Держитесь как можно дольше, покупайте оружие, боеприпасы и аптечки первой помощи и сдерживайте волны туземцев! Call of Senpai Waifu Warfare 2 скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Мария, девушка с украинскими корнями. Когда вы смотрите на него, вы можете сказать, что он настоящий тусовщик и наслаждается жизнью без проблем, но это совсем не так...... После того, как его исключили из школы из-за многочисленных жалоб и издевательств, отец забирает его в родную Японию его брата. И вроде бы все хорошо, в другой стране, в другой школе, но как только она узнает, что брат девочки выиграет турнир "Зов Сэмпая" с призовым фондом в 5 миллионов долларов, но что бы попасть туда нужно набрать необходимое количество очков кураторов"тараканы" в виду, который принадлежит Марии.

Особенности Call of Senpai Waifu Warfare 2

  • Отличные персонажи с отличным юмором.
  • Полный набор захватывающих миссий для продвижения сюжета.
  • Исследуйте открытый мир, который стал в 5 раз больше, у вас есть доступ к пляжу, горам, отелям и нескольким городам, повсюду есть различные другие развлечения.
  • Есть ли более подходящая, усталая прическа для вашего персонажа? Сделай прическу. Устали от костюма? Сходи в ближайший магазин одежды и переоденься!

Скачать Call of Senpai Waifu Warfare 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?