Главная » Новые игры » Sea of Craft

Sea of Craft скачать торрент

Sea of Craft
Год выхода: 2022
Издатель: Wizard Games
Разработчик: Wizard Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i5 8265U
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске:
    3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sea of Craft , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sea of Craft - реалистичное приключение, основанное на физике. Сотни строительных материалов и оружия, из которых вы можете выбирать из бесконечных возможностей для ваших творений. Когда вы закончите, начните с обманчивых волн Билла в Южном море, где вас ждут дикие приключения и богатые награды. Присоединяйтесь к клубу с игроками со всего мира и сражайтесь с таинственными монстрами, прячущимися в морских глубинах. Сразитесь с врагами и получите огромное богатство! Когда корабль будет готов, можно покорять белое южное море. Вас ждет насыщенное приключение, полное сражений с пиратами и морскими чудовищами. Есть многопользовательский режим, в котором вы можете путешествовать по морю с друзьями или сражаться друг с другом. Станьте морским штормом и найдите сокровища, разбросанные по всему миру. Создавайте мощные линкоры и разрабатывайте свою собственную тактику боя, которая разрушит все ваши пути. Стройте уникальные корабли и наслаждайтесь реалистичной смоделированной физикой. Выберите одну из девяти различных категорий, в том числе цветную аэрозольную краску для украшения вашей лодки. Единственный предел - воображение! Sea of Craft скачать торрент на русском на ПК можно прямо сейчас по ссылке ниже.

Sea of Craft предлагает однопользовательскую игру, в которой игроки играют через большое количество номеров. Фигуры различаются по основным темам и включают в себя несколько задач, таких как бег против часовой стрелки, уничтожение других кораблей и попадание в трудные места. С помощью этого проекта вы сможете строить невероятно реалистичные корабли. В этом случае физика выглядит довольно правдоподобно. Посмотрите, насколько эпичны сражения на этих оригинальных кораблях! Вы можете использовать компоненты 9-го класса и украсить свое здание яркими красками для душа. Исследуйте останки потерянных цивилизаций в очень открытом море. Собирайте удивительные сокровища и управляйте своими кораблями. Хорошие люди в Beaea хотят иметь с вами дело. Но не попадайтесь в ловушку поднимающегося из глубин ужасного монстра!

Великие капитаны не рождаются величайшими. Они были созданы в умеренном огне конкуренции и борьбы. Создавайте новые оригинальные корабли и стратегии, чтобы побеждать и побеждать противников. Поднимитесь на вершину и станьте чемпионом в открытом море! Однако самое главное в этой игре - это не путешествия и сражения, а возможность создавать уникальные по своей сути корабли из множества различных элементов. В Sea of Craft много разных элементов, деталей, модулей, мачт и палуб, шпангоутов и всего остального. Исходя из этого, можно создавать конструкции, которых никогда не было. Когда корабль будет построен, вы также можете оборудовать его различными видами оружия, которые позволят вам сражаться с врагами прямо в открытом море. Била является домом для многих опытных моряков, которые делятся своей мудростью и ценят творения других. Загрузите и загрузите морские работы на Ship Expo Square, открытое место для встреч, где судостроители со всего мира могут поделиться своими творениями. Или свободно торгуйте с другими дружественными игроками на рынке.

Скачать Sea of Craft через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?