Главная » Новые игры » The Stanley Parable Ultra Deluxe

The Stanley Parable Ultra Deluxe скачать торрент

The Stanley Parable Ultra Deluxe
Год выхода: 2022
Издатель: Crows Crows Crows
Разработчик: Crows Crows Crows
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 2.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i3 (2 ГГц)
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 450 (1 Гб)
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Stanley Parable Ultra Deluxe , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Stanley Parable: Ultra Deluxe - это исследовательская игра от первого лица. Это расширенное переосмысление инди-игры 2013 года the Stanley Parable стало хитом и получило множество наград. Когда Стэнли, простой офисный работник, понимает, что все его коллеги таинственным образом исчезли, он начинает искать ответы. Проект изначально был сделан как мод для Half-Life 2, а для Ultra Deluxe был перенесен в Unity. На нем игра выглядит более современно, но не теряет атмосферы оригинальной версии. К счастью, на нашем сайте вы можете одним из первых скачать Stanley's parable: ultra luxury через торрент. Разработчики пытались создать новый контент: карта пополнилась дополнительными локациями и запутанными лабиринтами, а также многочисленными ответвлениями и сюжетными концовками. Были добавлены дополнительные функции для настройки изображения с дальтонизмом, которое предупреждает о неприятных сценах и озвучивает все входящие заметки с примечаниями. Только одна вещь остается неизменной: голос Киванпейна, который по-прежнему комментирует решение каждого игрока. The Stanley Parable Ultra Deluxe скачать торрент русская версия на ПК вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Они играют за Стэнли, но они не играют за Стэнли. Вы выбираете, и у вас нет выбора. Игра заканчивается, но никогда. Здесь парадокс основан на парадоксе, и правила игры меняются и нарушаются снова и снова. Ты не можешь победить здесь. Стэнли Притч - это игра, в которую вы играете. Однако однажды ничего не вышло, что заставило его впервые оторваться от компьютера и оглядеться. Как выясняется, он здесь совершенно один, а весь персонал сломался или исчез. Тогда главный герой решает найти хоть кого-нибудь, и тогда начинаются его приключения. Рассказчик комментирует все его действия или взаимодействия, рассказывая персонажу о себе или поднимая тост за него. В зависимости от выбора развилки будет меняться окружающая среда и местоположение. Часто звук отключается на 4-м месте, потому что она знает о присутствии пользователя. Но притча Стэнли: ультра-роскошь - это больше материала, выбора и тайны по сравнению с оригинальной игрой. Лабиринт становился все больше и больше. А пока самое время The Stanley Parable Ultra Deluxe скачать торрент русская озвучка на PC. Кроме того, игра стала намного современнее и красивее, сохранив при этом атмосферу оригинала. Мы добавили в игру дополнительные функции, такие как внутриигровая локализация текста, настройки дальтонизма и оповещения о сценах, которые могут раздражать некоторых игроков. И, как и прежде, эта история сопровождается звуком непревзойденной красивой борьбы.

Скачать The Stanley Parable Ultra Deluxe через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?