Главная » Новые игры » Game Dev Story

Game Dev Story скачать торрент

Game Dev Story
Год выхода: 2022
Издатель: Kairosoft Co.,Ltd
Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.203
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Atom x7-Z8750
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    DirectX 10
  • Место на диске:
    250 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Game Dev Story , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Game dev story - в этом увлекательном симуляторе Вы можете создать свое собственное игровое движение. Но можете ли вы создать действительно достойный проект, который будет иметь большой успех? Придумайте что-нибудь совершенно оригинальное, наймите квалифицированных специалистов и попробуйте стать мировым лидером! Game dev story скачать торрент на ПК на русском последнюю версию вы можете по ссылкам под этим обзором.

Здесь вам следует начать с очень небольшого офиса, где вы сдаете в аренду группу любителей. Но по мере развития сюжета вы можете создать настоящую игровую компанию. Как вы думаете, сможете ли вы попасть в топ самых популярных компаний? Вы играете босса и основателя. Вы получаете 20 подач, в течение которых вы должны публиковать игры, улучшать свою репутацию и, самое главное, не обанкротиться. Запустите новый проект и выберите начало игры, переименуйте ее, определитесь с жанром и типом. Перед этим лучше проконсультироваться с менеджером по продажам и выяснить, что сейчас популярно на рынке, иначе есть риск использовать ценные ресурсы где угодно. Разогрейте толпу: подписывайтесь на рекламу и участвуйте в игровых ярмарках. Публикуйте продукт, следите за отзывами зрителей и собирайте отзывы. В случае хорошего рейтинга игры вы можете создать продолжение и даже начать целую франшизу и попробовать свои силы, вы можете скачать game dev story с нашего сайта и стать частью мира разработчиков.

Игра была выпущена в 1997 году, но также популярна благодаря своей относительно простой игровой механике и красочной графике. Выбирайте тип игры и ее жанр, улучшайте свою репутацию, ведите переговоры с профессионалами по продажам и многое другое. Хотите попробовать себя в роли разработчика игр? Мы должны помнить, что сотрудники играют важную роль. А потому поспешите прямо сейчас Game dev story скачать торрент от Механиков на ПК на русском. Займитесь его грамотным выбором, переподготовкой. Это люди из разных областей. Чтобы создать отличный продукт, нужны не только программисты, но и художники, звукорежиссеры и другие. В этом любопытном симуляторе вы можете выступить в роли своеобразного стратега. Это стоит попробовать и стать лидером в игровом мире. Есть даже возможность разработать и создать свою собственную игровую консоль.

Особенности Game Dev Story

  • Возможность постепенного роста игровой компании и увеличения количества филиалов.
  • Создание рабочих мест, составление стратегических планов и выход на мировые рынки.
  • Как только вы достигнете максимального количества офисов и определенного дохода, вы сможете создать свою собственную консоль и запустить игру.

Скачать Game Dev Story через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?