Главная » Новые игры » Video blogger Story

Video blogger Story скачать торрент

Video blogger Story
Год выхода: 2017
Издатель: 5Wolf
Разработчик: 5Wolf
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.091
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 x64/8/10
  • Процессор:
    Core 2 Duo
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GT/s 4xx or Equivalent
  • Место на диске:
    350 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Video blogger Story , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В компьютерной индустрии появляется все больше и больше игровых проектов, которые отличаются новизной и своей необычностью. Предлагаем вам необычный симулятор, где вы попробуете себя в роли необычного персонажа – обозревателя программ в Интернет, или проще говоря, болггера. Садимся за компьютер, открываем популярные Интернет каналы и начинаем свою блоггерскую деятельность – загружаем видео, покупаем компьютерные игры в сети, ставим лайки, набираем подписчикам, оставляем отзывы и комментарии. Очень увлекательный симулятор, где вам еще необходимо заботиться о своем имидже.

Фабула игры

В начале игры вы должны будете выбрать необычную внешность для вашего персонажа. Он может быть похож на популярных блоггеров, либо может быть похож на вас. В игре вы будете загружать различный контент, а пользователи будут оставлять свои различные комментарии. Но следует учесть факт, что отрицательные отзывы могут негативно повлиять на эмоциональную сферу вашего главного игрового персонажа. Каждый положительный отзыв позволит вам получать хорошие игровые очки. В основном в игре вы будете работать на популярном в сети канале Ютуб. Вы также должны будете определять для себя, каким образом и какие события следует освещать в сети. Очень интересный симулятор.

Механика игры

Кроме того, что вы будете искать на канале разнообразный контент, вы еще должны позаботиться о комфортных условиях для вашего блоггера. Прикупите ему современный ноутбук, другие периферийные устройства, а аткже удобную мебель, чтобы он чувствовал себя комфортно во время работы. В игре Video blogger Story, скачать торрент на русском которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сайте, вы как блоггер сможете освещать политические, экономические, новостные события. А за это можно будет получить неплохие бонусные вознаграждения. Прокачивать своего компьютерного гения вы должны постоянно, чтобы он мог приносить хорошие виртуальные дивиденды.

Нюансы игры

Вы сами в процессе игры определяете для себя важные моменты – либо заработать на рекламе, либо получить больше откликов от посетителей. Решать именно вам!

Особенности Video blogger Story

  • Платежные системы. За качественный контент вы получаете прибыль, которую можно обменять в платежной игровой системе.
  • Отклики аудитории. Вы сможете получать как положительные, так и отрицательные отзывы, в зависимости от вашей работы в блогах.

Скачать Video blogger Story через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?