Главная » Новые игры » Death Stranding Director's Cut

Death Stranding Director's Cut скачать торрент

Death Stranding Director's Cut
Год выхода: 2022
Издатель: 505 Games
Разработчик: 505 Games Official
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 57.7
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050 4 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
  • Место на диске:
    80 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Death Stranding Director's Cut , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Death Stranding: Director's Cut - окончательное дополненное издание всем полюбившейся игры. Легендарный создатель Хидео Кодзима представит финальную версию значка режиссерской версии игрового жанра. Из-за разрушений и необъяснимых явлений страны, которые уже были почти разрушены, подвергаются нападению существ, являющихся зеркальными отражениями людей. Они сделаны из антивещества, а также обладают огромной мощностью, с которой может справиться только высокотехнологичное оружие. В дополнение к монстрам, было несколько опасных явлений и материи. Хиралий - странное вещество, которое не подчиняется законам физики. Он может изменять время вокруг себя, невероятно быстро разрушать здания или старить людей за считанные минуты. Death Stranding Director's Cut скачать торрент Механики на ПК на русском здесь вы можете по ссылкам ниже.

Таинственное событие, известное как Death Stranding, открыло дверь между миром живых и миром мертвых в будущем. В результате уродливые инопланетные существа прошли через падший мир, где практически не осталось людей. Игрок должен пройти через открытый мир и найти свой собственный путь к финишу. Игра характеризуется невероятно хорошо проработанной физикой поведения человека при ходьбе, особенно по труднопроходимой местности. Кроме того, важную роль играют размер, форма и габариты перемещаемого груза. Важно сделать это так, чтобы ничего не было повреждено, обычно это что-то важное и ценное. Между ними есть последовательности действий, опасная и труднопроходимая местность, высококачественные видеоролики с отличной игрой актеров и многое другое. Высококачественный графический дизайн.

Действуя от имени Сэма Бриджеса и собирая последних выживших американцев, вы должны возродить надежду человечества. Можете ли вы шаг за шагом восстановить разрушенный мир? Мы рекомендуем эту игру, потому что это необычный жанр, красивая графика и интересный сюжет. Вам предстоит пройти через огромную пустошь, где может произойти огромное количество событий. Все, что вы можете сделать, это насладиться зеленой травой, посетить руины или сразиться с бандитами посреди дороги. А чтобы путешествие заняло несколько часов, вы можете использовать различные виды транспорта, даже грузовик, который не только увеличивает количество груза, но и защищает ваш путь. Это также включает в себя возможность прокладки дорог, установки лифтов и даже использования банальной переносной лестницы. Все это полезно для того, чтобы добраться до всех городов этого мира. И прямо сейчас мы рекомендуем вам Death Stranding Directors Cut скачать торрент на PC на русском от Механиков. Death Stranding: Director's Cut на ПК обеспечивает высокую частоту кадров, обеспечивает режим фотосъемки и поддержку сверхшироких экранов. Он также включает в себя перекрестный контент из серии Half-Life корпорации Valve и Cyberpunk 2077 CD Projekt Red. оставайтесь на связи с игроками со всего мира в Social Strand System.

Особенности Death Stranding Director's Cut

  • Цифровая книга .
  • Ремонт в сумке
  • Костюм специальной команды доставки (золотой)
  • Вставка капсул (хиральное золото)
  • Силовые перчатки (Золотые)
  • Специальный костюм команды доставки Бриджеса (Серебристый)
  • Установка капсулы BB (Омнирефлектор)
  • Силовые перчатки (Серебристые)

Скачать Death Stranding Director's Cut через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?