Главная » Новые игры » Assassins Creed 2008 Director’s Cut Edition

Assassins Creed 2008 Director’s Cut Edition скачать торрент

Assassins Creed 2008 Director’s Cut Edition
Год выхода: 2008
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.03
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Assassins Creed 2008 Director’s Cut Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наступила новая эра противостояний. Теперь на священной земле возникли конфликты и неурядицы между представителями двух совершенно разных религий. Третий крестовый поход стал причиной распрей между двумя религиями - христиане и мусульмане не могут поделить между собой определенные территории, и теперь только вы, как главный герой, и настоящий вершитель судеб сможете разрешить такой конфликт. В игре Assassin Creed 2008, скачать торрент которой можно бесплатно и быстро с нашего нового сайта игр, вы должны остановить междоусобную войну, которая вот-вот приведет к глобальному конфликту, и начнется новая эра войн.

Сюжетная линия

В начале игры вы должны определиться с игровой картой, чтобы впоследствии помочь вашим союзникам избежать настоящей расправы со стороны двух противоборствующих сторон. Здесь религиозные убеждения вступают, поэтому необходимо изначально определиться, чью сторону ваш отчаянный, но благородный наемник будет поддерживать. Режиссерские отступления в игре просто поражают, поэтому нужно еще просматривать видео ролики, которые помогут узнать тайны двух религий. Теперь только атакующие действия помогут вам разрешить все конфликты. Вы уже имели возможность как игрок, спасать души ни в чем не повинных людей, невзирая на их религиозные убеждения.

Механика игры

Вам в данной игре предоставлена полная свобода действий, поэтому можно легко карабкаться по зданиям, можно усыплять охранников, а можно не только пешим ходом одолевать противника, можно, а это даже нужно верхом на коне рубить головы вргов. Но все равно нужна тактика и стратегия, ведь в такой игре без них не обойтись. Лошадь оседлать - это непросто, но реально возможно. В игре Assassins Creed Director’s Cut Edition, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы еще встретите и напарников, которые будут всячески реагировать на действия вашего основного персонажа игры.

Послесловие

Управлять теперь вашим главным героем стало просто. Можно применять различные уловки, чтобы прятаться, наносить неожиданные удары, и просто уничтожать врага, используя новые виды оружия!

Особенности Assassins Creed 2008 Director’s Cut Edition

  • Исторические локации. Пройдите три главных города двенадцатого столетия и усмирите две враждебно настроенные религии – за это будут вам бонусы в игре.
  • Графика. Очень точно просматриваемые локации эпохи того времени – вы погружаетесь в реалистичную атмосферу былых времен.

Скачать Assassins Creed 2008 Director’s Cut Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?