Главная » Новые игры » Syberia The World Before

Syberia The World Before скачать торрент

Syberia The World Before
Год выхода: 2022
Издатель: Microids
Разработчик: Microids
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 15.12
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    i5 6600
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 750 Ti or Amd radeon HD 7850 / R7 260X
  • Место на диске:
    13 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Syberia The World Before , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Syberia The World Before (Сибирь 4) - новая игра из серии Syberia. Сейчас самое время начать большое путешествие в мир паровых машин, необычных роботов и удивительного рода умопомрачительных изобретений. Во время игры, конечно же будут разного вида головоломки, задачи, которые от вас требуют моментального решения. Все события игры будут происходить в самом начале действий во время Второй мировой войны. У вас будет самая важная миссия, придется изучать все локации, внимательно вникать во все события, которые происходят и попытаться сразу играть с несколькими персонажами. Сделав анализ всего происходящего вокруг, вы сможете изменить ход игровых событий. Поэтому советуем попусту не тратить время и Syberia The World Before скачать торрент на русском языке Механики. Данная игра порадует геймеров захватывающей и увлекательной особенностью. С первых минут игры вы заметите, что в игре нет никаких исторических моментов. Разработчики дают вам возможность оригинальное пространство для сражений. Все что происходит в игре, это всего лишь вымесил, который никак не имеет отношение к истории.

Игра не изменять свой стиль и сделана как в предыдущих сериях. Чтобы узнать все тайны вам придётся очень хорошо постараться, пройти сквозь время, побывать в разных местах. Подсказки могут быть в самых необычных местах, поэтому вам придется очень сильно постараться, чтобы их найти. Ведь именно они вам помогут в вашем приключении. А впереди вас ждут огромное количество задач, чтобы их разгадать и распутать все новые клубочки головоломок вам придется очень сильно потрудиться, по маленьким крупицам собирать информацию с окружающих людей. Как и в предыдущих сериях здесь будет много поэзии, вам придется прочитать много интересных и засекреченных документов. Чтобы начать игру, вам незамедлительно нужно Syberia 4 скачать торрент. Игру будет подвластна даже новичкам в этом деле. Курсор мыши всегда вам будет помогать, будет давать подсказки, где и что поменять, либо сделать. Поэтому не теряйте свое время, а начните играть в эту игру, где полно загадок, квестов и заданий.

Скачать Syberia The World Before через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?