Elden Ring скачать торрент

Elden Ring
Год выхода: 2022
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Разработчик: From Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 43.9
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1060 3Gb / AMD Radeon RX 580 4Gb, DirectX 12
  • Место на диске:
    50 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Elden Ring , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Elden Ring (Элден Ринг) - новая ролевая игра в открытом мире. Если вы фанат творчества Джорджа Мартина, то вам обязательно нужно скачать Elden Ring через торрент. Он принимал активное участие в создании игры, разработкой которой занимался Хидэтака Миядзаки. Экшн-приключение в стиле фентези вызовет у вас бурю эмоций, ведь вас ожидает полное погружение в виртуальный мир. Сражайтесь с монстрами, которые окажутся не такими простыми на первый взгляд.

Сюжетная линия

Сюжет игры будет нелинейным, а разворачиваться он будет в выдуманной вселенной, которая пережила Апокалипсис. На ней царит хаос и упадок, а сама она сделана в стиле средневековья. Протагонист игры в начале получит специализацию, которую выбираете вы. От этого будет зависеть его внешний вид, снаряжение, умение и навыки. Сюжет игры держится в тайне, но известно, что вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы раздобыть древнейший артефакт. Он является настолько мощным, что способен спасти мир, поэтому его судьба в ваших руках.

Игровой процесс

Известно, что игровой процесс будет состоять из исследования вселенной, во время чего вам также придется сражаться с врагами и участвовать в крупных побоищах. Кроме этого, выполняйте задания и миссии, среди которых будут не только основные, но и дополнительные. Чтобы продвигаться по сюжету выполняйте как можно больше дополнительных заданий, ведь за это вы будете получать очки опыта. А пока вам предстоит Элден Ринг скачать торрент на ПК.

Что касается оружия, то его у вас также будет много. Не забывайте собирать лут, который может стать очень полезным. Классы оружия будут иметь свой урон и скорость атаки, так что не забывайте прокачивать не только своего персонажа, но и его. Мощное оружие будет иметь не очень большую скорость атаки, но огромный урон, а легкое – наоборот. Но у всего оружия будет своя польза и каждый вид может пригодится в том или ином сражении.

Разработчики утверждают, что выдуманная вселенная в Elden Ring будет огромной и исследовать все можно будет только верхом на лошади. Множество удивительных локаций, каждая из которых будет наполнять вас той или иной атмосферой. Кроме этого, вам повезет побывать в нескольких мегаполисах, исследовать разрушенные крепости и замки, а также оказаться в огромных пещерах.

Нелинейный сюжет сделает игру еще более интересной, чтобы принимать различные решения. Теперь вас ждет продвинутая система последствий, которые ждут вас после каждого сражения или выбора. Все, что вы делаете, будет влиять на окружающий мир. Осталось всего лишь скачать Elden Ring через торрент.

Скачать Elden Ring через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 30)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?