Главная » Новые игры » Warhammer Mark of Chaos

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент

Warhammer Mark of Chaos
Год выхода: 2009
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Black Hole Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.99
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 7600 256 MB или аналогичная
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer Mark of Chaos , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная часть масштабной и популярной стратегии перенесет вас в вымышленное средневековое королевство, где царит полный хаос и упадок от бесконечных войн. Представители человеческой расы и маленькие, но отважные Гномы столкнулись с нашествиями новых, очень опасных врагов, которые сжигают дотла целые население и уничтожают все на своем пути. Они объединили усилия, чтобы породить полный хаос на территории королевства. Теперь вы как игрок должны объединить усилия с мифическими Эльфами, чтобы дать решительный бой врагу. В игре Warhammer Mark of Chaos, скачать торрент которой можно напрямую с нашего игрового сервера, вы сможете вступить в конфронтации с противником. Перейти на сторону Тьмы – это доступно в игре, но лучше всего объединить усилия и стать Светлым спасителем королевства. Процесс игры построен больше на сражениях, чем обустройстве территории. Так что определите для себя тактику, объединитесь с новой расой союзником и в бой!

Сюжет игры

Конечно, в начале игры вам нужно немного укрепить свою территорию, сформировать хороший отряд воинов из представителей рас эльфов и людей, а потом можно захватывать вражеские сектора, которые напичканы оборонительными сооружениями. Осадить вражескую крепость – это можно лишь при помощи доступного в игре оружия, которое необходимо постоянно модернизировать. Осадить фортификационную средневековую башню можно при помощи онагров и катапульт, а можно получить пушки. Но для этого нужно постоянно набирать игровые очки по ходу всей игры. Пушки – это грозное оружие, которое способно уничтожить не только крепость противника, но и целую армию демонических созданий. Так что набирайте бонусы, чтобы получить такое уникальное игровое вооружение. На игровой карте вы должны следить за дислокациями гоблинов и орков. Они перемещаются быстро по территории, а численность их армии может превосходить численность вашей армии воинов.

Игровая механика

Ваша империя практически в упадке. В игре на территории всей Империи бесчинствуют не только представители коварных демонических рас, еще и среди населения появились мародеры, которые беспощадно грабят местное население. Так что объединитесь со своими союзниками и не дайте погибнуть своей империи. Упор больше сделан на военные действия, так что заботьтесь о постоянном приросте бойцов в вашей армии. Скачать Warhammer Mark of Chaos через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем портале игр. В данной версии вы сможете увидеть удивительные способности ваших воинов, которые остановят натиск врагов. Хаос можно породить, но его можно и остановить.

Эпилог

Сначала в вашем распоряжении будет малочисленная армия, но потом, с развитием опыта воинов, вы сможете увеличить количество ваших бойцов. Раса эльфов будет постоянно помогать вам в процессе игры. Их хватка в бою также поражает. Так что гоблины и орки могут трепетать, ведь в бой решительно идут союзнические силы.

Особенности Warhammer Mark of Chaos

  • Силы добра и зла. Попробуйте поиграть за каждую из противоборствующих сторон. Поменять игровую расу вы как игрок сможете в любое время в процессе игры.
  • Осада замков. Используйте катапульты, которые разрушать смогут крепости. А вот уже указанные в игре пушки могут разрушить всю вражескую территорию.
  • Опыт воинов. Вы сами сможете прокачать опыт своих бойцов. Чем больше воинов вы наймете в свою армию, тем быстрее сможете остановить кровопролитие.
  • Масштабные военные операции. Вы сразу сможете повести в бой своих воинов. Военные действия развернутся на живописных локациях, где вы увидите потенциальные перемещения ваших противников.

Скачать Warhammer Mark of Chaos через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?