Главная » Новые игры » Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать торрент

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву
Год выхода: 2016
Разработчик: 1С Games Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Компания «1С Games Studios» на радость всем своим поклонникам продолжает производство серии авиасимуляторов, посвященных самым страшным и переломным моментам Второй мировой войны. И если вы как раз входите в число таких преданных поклонников, то вам стоит обратить внимание на новинку и скачать Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву через торрент. Как совершенно ясно из названия, в этом симуляторе вам предстоит принять участие в самом важном в моральном смысле сражении – за столицу нашей Родины, за Москву. Вы на себе сможете ощутить то леденящее чувство, когда понимаешь, что назад уже пути нет, отступать некуда, за нами – Москва. Военные действия разворачиваются в период с октября 1941-го года по апрель 1942-го года на огромной территории, равной по площади 270х290 км. Впечатляют уже только одни масштабы карты, а возможности геймплея впечатлят вас еще больше. Воевать вы можете как за советскую армию, так и за немецких захватчиков, если вам это не принципиально. Если вы любите авиасимуляторы и чувствуете себя в кабине самолета, как на любимом диване, тогда вам непременно нужно Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву скачать через торрент. вам предстоит участвовать в крупномасштабных воздушных боях, уничтожая вражеские самолеты и наземные цели и отстаивая пядь за пядью свободу русской земли, либо же, наоборот, пытаясь ее завоевать. Гул пропеллеров, бешеные скорости светящиеся трассы пуль – все это здесь присутствует в полной мере и окунает вас с головой в атмосферу того неспокойного времени. Более десятка самолетов будут предложены вам в управление. Даже если вы никогда не сидели за штурвалом самолета, то все равно быстро сможете освоиться и разобраться с управлением любого из них. Интуитивно понятное управление не представит труда даже для новичков. Обзор здесь от первого лица, то есть, садясь в кабину вашего летательного аппарата, вы видите перед собой панель управления, рычаги, прицел. Поворачивая голову, вы можете, в принципе, видеть все, что творится вокруг, есть возможность даже обернуться назад. Прицел поможет вам без промахов сбивать самолеты противников и их наземную технику либо какие-нибудь важные сооружения. Хотите войти в историю? Тогда сделайте это вместе с замечательной игрой Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву, скачать торрент которой мы вам и рекомендуем. Это для вас будет совершенно бесплатно и без регистрации.

Особенности Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву

А теперь вкратце опишем основные особенности этого симулятора:
• Виртуальные копии самолетов. В игре представлено десять моделей самолетов, которые являются виртуальными копиями настоящих, с великой точностью воссозданных на основе архивных данных, относящихся к началу Второй мировой. Среди самолетов вам предлагают И-16 тип 24, Bf 109 E-7, МиГ-3, Bf 109 F-2, Ил-2 модель 1941 года, Bf 110 E-2, Пе-2 35-й серии, Ju 88 A-4, P-40 E-1, MC.202 Series VIII.
• Особый набор самолетов. Уникальные коллекционные модели самолетов Р-40 E-1 и MC.202 серия VIII будут предложены пользователям в качестве премиум-самолетов за отдельную плату.
• Несколько различных режимов. В игре геймерам предлагаются следующие режимы: одиночная сюжетная кампания, режим быстрого вылета и сетевая игра. Рекомендуем попробовать свои силы во всех трех режимах, и оставить свой след в деле освобождения Родины от фашистов.
• Данная версия полностью совместима с игрой «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» через единый игровой аккаунт.
• Невероятные трюки и фигуры. Находясь за штурвалом любого самолета, вы можете как настоящий пилот-ас проделывать разные мертвые петли, штопоры и другие фигуры.

Скачать Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 57)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?