Главная » Новые игры » Бателфилд 1942

Бателфилд 1942 скачать торрент

Бателфилд 1942
Год выхода: 2002
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Digital Illusions
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium III 1000
  • Оперативная память:
    256 Мб
  • Видеокарта:
    128 Mb
  • Место на диске:
    29 Gb свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Бателфилд 1942 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вторая мировая война снова в разгаре. На этот раз вы как игрок сможете участвовать в крупномасштабных военных операциях. Играть теперь можно будет на стороне четырех держав, чтобы противостоять немецким агрессорам. США, Советский Союз, Объединенное королевство Великобритании – такие союзнические войска вам просто необходимы. Скачать Бателфилд 1942 через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сервере. Захватить контрольную точку на игровой карте – вот ваше главное игровое задание.

Сюжет

В данной игровой версии представлены разнообразные классы воинов и тяж5елая военная техника также присутствует. Вы начинаете свои боевые операции на территории Европы, постепенно продвигаясь на японские острова. Даже Тихоокеанский рубеж ждет вас в этой полномасштабной игре. Автоматы, пулеметы и гранатометы, отличные самолеты и наземная, а также морская техника помогут вам одолеть назойливых немецких агрессоров. Выберите для себя роль артиллериста, который легко сможет поражать вражеские немецкие истребители на любых игровых локациях.

Геймплей

Игровой процесс данной версии немного претерпел изменений. Теперь больше союзнических государств готовы дать отпор агрессору, который пытается захватить целые континенты. Но ваша отважная армия войск не допустит проникновение врага вглубь мирных территорий. Сержанты, генералы, рядовые – такими персонажами вы сможете руководить по ходу игрового процесса. В игре Бателфилд 1942, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите новые игровые карты и огромное количество вражеской техники, которую нужно уничтожить. Самые жаркие битвы вас ждут на Курской Дуге. Так что начните свои боевые операции уже сейчас.

Интересные факты

В многопользовательском режиме будет интереснее играть, ведь командные действия приведут вас к игровому успеху. Отчаянно сражайтесь на территориях различных держав, используйте военную технику и рационально пользуйтесь подсказками. Даже классы игроков можно менять в данной игровой версии.

Особенности Бателфилд 1942

  • Выбор игровой стороны. Вы можете взять на себя роль пехотинца из союзнического государства, а можно просто полетать на немецком Мессершмите.
  • Японские атоллы. Самые опасные сражения ждут вас на территории страны Восходящего солнца. Битвы будут жаркими, здесь не обойтись без кораблей и крейсеров.
  • Графика. Очень оригинальные графические параметры представлены в данной игровой версии.

Скачать Бателфилд 1942 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?