Главная » Новые игры » Medal of Honor Airborne

Medal of Honor Airborne скачать торрент

Medal of Honor Airborne
Год выхода: 2007
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.99
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Medal of Honor Airborne , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вторая мировая война в самом разгаре, немецкие захватчики постепенно оккупируют крупные столицы европейских государств. Фашисты используют новую военную технику, так что теперь только отважные американские десантники помогут устранить очередной военный конфликт в новой версии популярного игрового шутера от перового лица. В данной игре вы будете играть за смелого американского десантника, который будет на парашюте высаживаться в самых опасных военных точках. Он сможет взять в свое распоряжение и оружие – автоматы, огнеметы, пулеметы будут доступны в данной игровой версии. Вот только в начале игры вы должны определить дислокации противника, чтобы правильно высаживаться на оккупированных территориях с самолета, используя ваш парашют. Игра Medal of Honor Airborne, скачать торрент которой можно на нашем сайте, изобилует новыми игровыми военными миссиями.

Игровая фабула

Боевые операции уже начались, поэтому с высоты птичьего полета вы должны тщательно осматривать территорию противника, чтобы нанести неожиданный и молниеносный удар. Даже в воздухе вы сможете уничтожать противника – в вашем распоряжении будет самое новое оружие, модернизированные автоматы и гранатометы, а также ручные гранаты стали доступны в данной игровой версии. Каждый раунд игры – это десантирование на территории вашего потенциального врага. Высадившись на локации вашего игрового соперника, вы сможете дать решительный бой, используя модифицированное оружие. В вашей игровой команде будут только опытные американские десантники, которые обладают своими уникальными боевыми навыками и характеристиками. Вы сможете стать не только опытным десантником, но и лучшим снайпером, пройдя трудные и опасные игровые миссии.

Игровой процесс

Вся Европа захвачена и оккупирована немецкими захватчиками. Вы будете десантироваться сначала в Италии, постепенно продвигаясь по европейским локациям. Ваша основная цель в игре – это тотальное уничтожение Германии. Но вот до самого берлина трудно будет добраться. Поэтому лучше всего использовать совместный игровой режим. Вместе с другими пользователями вы как игрок сможете создать необычный альянс. Вот только без режима обучения здесь не обойтись – нужно научиться правильно десантироваться, и умело пользоваться своим парашютом. Скачать Medal of Honor Airborne через торрент можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Вашего бравого американского десантника и его команду ждут хорошие вознаграждения в игре – повышение статусов, новые ранги и звания – это все стало доступным в данной игровой версии.

И еще пару слов об игре!

Каждый этап игрового процесса начинается с видео роликов, которые вы обязаны просмотреть, чтобы узнать о предстоящих игровых событиях. Графика просто изумительная, а русифицированный интерфейс поможет вам четко выполнять все игровые задания.

Особенности Medal of Honor Airborne

  • Игровые вылазки. Как опытный и бесстрашный десантник вы сможете выполнять военные задания по своему усмотрению, вот только необходимо тщательно изучать локации противников с воздуха.
  • Ручные гранаты. Вы сможете во время полета на парашюте разбрасывать гранты по территории вашего потенциального врага, нанося существенный урон по вражеской территории.
  • Оружие. Каждый вид оружия в данной игре обладает уникальными боевыми свойствами, которые необходимо модернизировать, проходя игровые раунды.
  • Тренировочный режим. Станьте не только отважным десантником, но и побудьте в роли меткого стрелка, который после очередной вылазки на вражескую территорию сможет уничтожить целые батальоны немецких захватчиков.

Скачать Medal of Honor Airborne через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?