Главная » Новые игры » Звездный Воитель

Звездный Воитель скачать торрент

Звездный Воитель
Год выхода: 2016
Разработчик: Antarex group
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Звездный Воитель , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Бесплатно скачать Звездный Воитель через торрент можно прямо на этой странице по приведенной ссылке. Это новая браузерная экономическая и космическая стратегия с элементами RPG. Сюжет ее состоит из трех глав. В первой главе предводитель нежити управляет своим огромным флотом и ведет его сквозь галактические просторы, чтобы завоевать последний оплот людей, находящийся на далекой, затерянной на краю вселенной планете. Ему пытается противостоять могущественный алхимик Святогора - человек, для которого воля и свобода всегда стоят на первом месте. Во второй главе сражение входит в свою кульминационную фазу. Флот мертвецов уже практически разбил человеческие войска, а злостный император ни перед чем не остановится, чтобы смести перемолоть остатки человечества в труху. И, наконец, третья глава, в которой остатки человечества давно исчезли, но появились две новые расы – роботы и бионики. Первые почуяли свободу, когда исчезли люди, которые ими раньше управляли. А бионики – это совсем еще молодая, только появляющаяся раса. И вот вам предлагается выбрать своего персонажа в одной из этих трех рас, приняв самое непосредственное участие в глобальной борьбе за власть. Если такое предложение вам по душе, то советуем, не откладывая, Звездный Воитель скачать через торрент. Большая часть игрового процесса нацелена на экономику, торговлю, добывание ресурсов, развитие поселений и городов и прочих атрибутов. Вам предстоит строить шахты, электростанции и генераторы. Среди ресурсов в игре присутствуют материя, энергия, золото, пища и деньги. Кроме того, здесь существует шакала голода и численность населения. Эти 2 фактора существенно влияют на все аспекты игровой жизни. За ними надо внимательно следить. Второе важное направление в игрушке – ведение военных действий. Тоже занимает львиную долю геймплея. Пошаговая система позволяет пользователям выбирать цель, тактику и усиления для своей команды. Ради добычи ресурсов вам предстоит грабить ресурсы, организовывать захватнические рейды и грабить космические корабли. Есть еще одно очень важное направление – это наука и технология. Наука здесь очень тесно переплетается с экономикой, потому что нужно развивать производства и технологии, чтобы в этом плане подавлять соперников. Все это предлагает вам проект Звездный Воитель, скачать торрент которого мы вам советуем.

Особенности Звездный Воитель

Ключевые особенности здесь таковы:
• Увлекательный сюжет. Он основан на противоборстве двух величайших алхимиков в космической вселенной, которые хотят обладать очень важным для вселенной артефактом.
• Пересечение алхимии и технологии. Здесь эти две, казалось бы, непересекающиеся параллельные, настолько сходятся, что не просто не противоречат друг другу, а даже помогают.
• Углубление в науку. В игре присутствует шесть веток науки и сотни различных исследований, которые помогут в развитии экономики вашей расы.
• Зажигательные бои космического и планетарного масштаба. Биться придется как в открытом космосе, так и на поверхности планет, ресурсы которых вы хотели бы захватить.
• Фирменный юмор. Такой юмор, который больше похож на стеб. Например, вы здесь увидите Сталина в роли вампира, академика Павлова в роли оборотня, а обращение «товарищ» становится нормальным явлением. Роботы здесь потихоньку сходят с ума, и много чего еще интересного и ироничного увидите и услышите в этой игре.
• Развернутая система квестов. Предлагаемые задания являются неотъемлемой частью эпического сюжета, которые потихоньку открывают его по мере прохождения игрока вперед.

Скачать Звездный Воитель через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?