Главная » Новые игры » Трансформеры Битва за Кибертрон

Трансформеры Битва за Кибертрон скачать торрент

Трансформеры Битва за Кибертрон
Год выхода: 2010
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: High Moon Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E4300 / AMD Athlon 64 X2 4000+
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    256 Мб (уровня Radeon X1800 / GeForce 6800)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Трансформеры Битва за Кибертрон , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В нашу речь давно уже ворвались и до сих пор из неё не выходят такие слова как, автобот, десептикон, робот-трансформер. А всему виной стал популярнейший кинофильм «Трансформеры». Конечно же, разработчики компьютерных игр не смогли обойти стороной эту тему, и выпустили серию игр. Перед вами одна из них, и вы можете бесплатно, без регистрации скачать торрент Трансформеры Битва за Кибертрон в стиле экшен. Сюжет данной игры практически полностью повторяет знаменитый мультсериал, даже персонажи внешне и по способу трансформирования очень похожи на тех, которые присутствовали в мультике.

РС-версия нового проекта повествует о жестоком противоборстве разумных боевых роботов. Выиграйте жесточайшую войну, которая стала началом великого противостояния! Войну за господство на Кибертроне – родной планете могучих роботов. Две масштабные компании дадут сделать выбор каждому: защищать Кибертрон, играя на стороне благородных автоботов, или же пытаться поработить планету, воюя в рядах коварных десептиконов.

Сюжет

Если вы любили мультфильм, то игра Трансформеры Битва за Кибертрон скачать торрент которой может любой посетитель этого сайта совершенно бесплатно, не разочарует вас. Действия в игре происходят еще до соприкосновения с планетой Земля. В начале игры появится заставка, которая объясняет причины войны на планете Кибертрон.

В игре вы управляете персонажем, который имеет способности превращаться в автомобиль или в другую машину. Например, главный антагонист, которым можно управлять, может превратиться в танк, и его выстрелы обладают огромной мощью. История данной войны заключается в старых традициях этого народы, которые, к сожалению, были нарушены. Каждый объясняет их по-своему, но десептиконы не желают разводить разговоры. Поэтому они под представительством своего верховного главнокомандующего нападают на планету, желая при этом заполучить мощный источник энергии, который хранится в древней космической станции. В этой игре вам предстоит участвовать в уникальных драках, перестрелках и достичь победы только за счет войны.

Третья часть трансформеров перенесет вас на момент из истории роботов, когда все только начиналось. Там будет показана вся суть проблему между Автоботами и Десептиконами. В игре очень впечатляющим моментов является трансформация вашего робота в автомобиль или самолет и обратно, что, несомненно, понравится всем без исключения игрокам. Враги стали сильнее, и среди них появились невидимки, это усложняет любую задачу. В этом экшене доступна «прокачка» героя, она сделает вашего персонажа сильнее, быстрее и выносливее.

Геймплей

Игра имеет всего три режима. Режим «Кампания» может быть одиночным или же совместным. Она в себе содержит десять глав. Из них первая половина за десептиконов, а вторая за автоботов. В каждой из глав вы получаете трех по-разному вооруженных роботов, которые отличаются своими способностями. Одна глава может продлиться примерно два часа. В совместной кампании можно соревноваться, и побеждает тот, кто набрал больше очков. Что же вам ждет в игре? Для вас представлены две кампании. За добрых Автоботов и злых Десептиконов. На стороне злодеев вам предстоит участвовать в штурме колониальной базы найти источник энергии, подчинить его себе и естественно сразиться с Автоботами. В кампании за добрых роботов вам будет необходимо взять на себя бремя командования великой расы разумных роботов.

Интересные факты

  • В главе «К ядру» звучит универсальное приветствие из всеми полюбившегося мультфильма «Transformers: The Movie»
  • Суд квинтессонов очень похож на суд десептиконов из того же «Transformers: The Movie».
  • Старксим в главе «Топливо войны» произносит фразу: «Просто не верится .Эти автоботы ещё глупее, чем Скайварп!» таким образом он намекает на низкий IQ Скайворпа в оригинальных мультсериалах и комиксах.
  • Очень часто, если попадешь в союзника пулей или рукопашным оружием, либо тот, за кого игрок играет, либо тот, в кого попало, что-нибудь забавное скажет, например:
    Ворпат: "Виноват! Все время забываю о хрупких товарищах!"
    Мегатрон: "Еще раз так сделаешь - пойдешь на переплавку!"
    Старскрим: "С дороги, тупица!" Джетфайер: "Эй! Больно же!"
    Тандеркрэкер: "Прекрати, пока я тебе башку не снес!"
    Бамблби: "Я таких шуток не понимаю!" и т.д. и т.п.

Особенности Трансформеры Битва за Кибертрон

  • Сражайтесь в двух уникальных кампаниях: на стороне автоботов или же на стороне десептиконов.
  • Создайте собственного трансформера и принимайте участие в грандиозных онлайн-баталиях.
  • В любой момент можете превратить боевого робота в транспортное средство.
  • Пройдите кампании в режиме совместной игры для трех участников.

Скачать Трансформеры Битва за Кибертрон через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 33)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?