Главная » Новые игры » Трансформеры Падение Кибертрона

Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент

Трансформеры Падение Кибертрона
Год выхода: 2012
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Mercenary Technology
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Phenom X3 8750
  • Оперативная память:
    2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Трансформеры Падение Кибертрона , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Близится что-то опасное и вселенское, то, что потрясет все космическое пространство. То, что решит дальнейшую судьбу трансформеров и позволит узнать, кто же останется в этом мире. Зловещие Десептиконы и противостоящие им Автоботы готовятся к самому последнему удару, который должен поставить финальную точку в этой войне. Игра Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент которой можете бесплатно на нашем игровом ресурсе, позволит вам узнать последнюю главу сражения эпической саги о Трансформерах. На этот раз все события будут происходить на их Родине – Кибертроне.

В новом игровом блокбастере вас ожидает невероятный масштаб разрушений. Откроются мрачные страницы угасания древней цивилизации, погрязшей в ужасах войны на уничтожение. На этот раз не стоит ждать дружелюбной атмосферы, просторы игры вам покажут, как выглядит на самом деле Кибертрон и чем он опасен. Используйте всю силу и уникальные способности Трансформеров, чтобы выйти победителем из схватки. Убивайте врагов в захватывающей одиночной кампании, который посвящен обеим сторонам конфликта, или бросьте вызов соперникам в сетевой игре.

Сюжет

Наконец-то сражение за планету Кибертрон вступило в решающую фазу, две стороны готовятся нанести решающий удар. Многовековой конфликт между Автоботами и Десептиконами скоро разрешиться. Скачать игру Трансформеры Падение Кибертрона через торрент вы можете на нашем бесплатном сайте. В каждую новую игру в серии разработчики из Mercenary Technology вкладывают всю свою силу, поэтому «Трансформеры» с каждым разом становятся все более зрелищными и захватывающими, а графика и реалистичность вас, несомненно, поразят.

Как и всегда вы можете выбрать на свое усмотрение сторону конфликта. Десептиконы или Автоботы, зло или добро. Только вам решать за кого сразиться и чью сторону занять. Вы можете выбрать уже хорошо знакомых героев или же создать новых персонажей. Используйте только самое современное оружие и громите врагов.

Геймплей

Кибертон погрязла в боях и войнах. Однако слишком затянувшееся сражение должно подойти к концу. В игре вам необходимо освободить планету от жестокости. Кто же сумеет одержать победу в этой битве: безжалостные Десептикоы, которые стремятся разрушить древний мир или же мирные Автоботы, вынужденные воевать ради своего дома?

Выберите своего персонажа из тысячи вариантов, настройте по своему вкусу и желанию. Решите, на какой вы стороне и бегите в бой. Против вас может воевать враг, управляемый компьютером, или же настоящий сетевой противник. Спешите скачать Трансформеры Падение Кибертрона через торрент на нашем замечательном ресурсе совершенно бесплатно и без регистрации. Ведь судьба Кибертрона зависит только от вас. Не забывайте это!

Интересные факты

  • Сцена коронации Старскрима была почти полностью скопирована из мультфильма «Трансформеры: Кино».
  • Лица автобота Уорпаса и Бласт Оффа в игре поменяли местами.
  • Если убить врага выстрелом из коррозионной пушки, то он рассыпается; таким же эффектом обладала пушка Сентинела Прайма из фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» (так он убивает Айронхайда).
  • В главе «Режь и беги» можно найти рычаг, который после активации превращается в робота-миникона и исполняет танец; позже он открывает проход, ведущий к арсеналу и ящикам с очками улучшений.

Особенности Трансформеры Падение Кибертрона

  • Создайте собственного Трансформера из тысячи вариантов и сражайтесь в онлайн-баталиях.
  • Испытайте ярость в решающих сражениях за Кибертрон.
  • Сражайтесь в уникальных кампаниях: на стороне автоботов или же на стороне десептиконов.

Скачать Трансформеры Падение Кибертрона через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?