TOXIKK скачать торрент

TOXIKK
Год выхода: 2016
Разработчик: Reakktor Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TOXIKK , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Игра TOXIKK скачать торрент которой можно запросто на нашем ресурсе, представляет собой олдскульный многопользовательский шутер, но с очень необычными характеристиками, отличающими его от других подобных компьютерных проектов. Мы не зря употребили слово «олдскульный», поскольку игра выполнена в действительности в стиле классических шутеров, но с потрясающей современной графикой. Здесь игрокам тоже нужно будет перемещаться по картам и локациям и убивать своих противников, но при этом полностью отсутствует разделение персонажей на классы и их прокачки. Нельзя героям прибавлять каких-то дополнительных навыков, отсутствует система укрытий и прочие характерные для шутеров элементы. И это, на наш взгляд, очень круто, потому что как в старые добрые времена будет побеждать не тот, кто более наворочен, а тот, кто этого действительно заслуживает. Если вы согласны с нашей точкой зрения, тогда предлагаем прямо сейчас TOXIKK скачать через торрент. В игре имеется несколько обширных карт, которые соответствуют отдельным локациям. Пользователям предстоит перемещаться по заснеженным горным хребтам, пробираться сквозь непролазные джунгли, исследовать внутреннее пространство промышленных зданий и сооружений и бродить по ночным улицам, освещенным неоновым светом. Все игроки находятся изначально в равных условиях и начинают игру с одинаковыми минимальными наборами оружия: ножом и пистолетом. Но по мере продвижения по картам вам предстоит открывать новые виды оружия ( всего их девять) и собирать аптечки для пополнения здоровья, разбросанные по картам. Эти аптечки очень важны, особенно если вас ранили, поскольку здоровье в игре само не восстанавливается, а если уж вас убили, то надо будет начинать все сначала. Причем все ваши предыдущие достижения и находки не сохраняются. Готовы так рисковать? Тогда не бойтесь скачать TOXIKK через торрент. Каждое оружие имеет несколько дополнительных режимов стрельбы, и чтобы можно было выпутаться из любой сложной ситуации, носите с собой весь арсенал. Кроме того, чтобы иметь преимущество перед врагами, в игру введена очень интересная система двойных прыжков, различные режимы стрельбы и дополнительные фичи. Также в некоторых случаях можно пользоваться наземной и воздушной техникой. Для любителей мультиплеера здесь предусмотрен режим многопользовательской игры.

Особенности TOXIKK

Особенности этой игрушки можно обсуждать бесконечно.
• Изменение уровня сложности. Чтобы варьировать сложность игры в одиночном режиме, можно воспользоваться специальной настройкой интеллектуального уровня соперников, управляемых искусственным разумом. Но в режиме онлайн все-таки играть гораздо интереснее с реальными людьми, фактор непредсказуемости закаляет.
• Два вида карт. Карты делятся на классические и Massive. На классических картах умещается до 8 игроков, и упор при этом делается на их физическую подготовку и умение мастерски пользоваться различным оружием. На картах же типа Massive у пользователей сильно расширен круг возможностей. Во-первых, количество игроков здесь увеличено до 16. А во-вторых, можно уже для победы над врагом использовать разнообразную военную технику.
• Отсутствие какого-либо сюжета. Здесь действительно его нет, поскольку основной задачей пользователей является уничтожение своих противников любыми способами. И это становится понятно уже с первых секунд игры, когда игрок оказывается прямо посреди боевой арены.
• Масса мутаторов. Они позволяют подстроить любое сражение под предпочтения конкретного игрока.

Скачать TOXIKK через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?