Главная » Новые игры » Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The Old Blood скачать торрент

Wolfenstein: The Old Blood
Год выхода: 2015
Издатель: Bethesda Game Studios
Разработчик: MachineGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 31.70
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (only 64bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Wolfenstein: The Old Blood , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Необычное и качественное продолжение неповторимой серии игр, созданное в традиционном жанре зрелищного экшен – шутера с действительно интересным сюжетом и разветвленным игровым миром. Стоит заметить, что над разработкой этой игры, как и всей серии, трудились девелоперы из студии Bethesda Softworks. Поэтому, если вы хотите оценить это необычное продолжение, которое возвращает игрушку к истокам, оценить очередную главу истории Би-Джея Бласковица, тогда рекомендуем Wolfenstein: The Old Blood, скачать торрент, для чего не нужно даже тратиться, применяя услуги нашего сайта. Итак, давайте выясним о достоинствах, и формообразующих чертах этого продукта. Выделим все главные особенности графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Кардинальных изменений в графике, по сравнению с прошлой частью серии The New Order, вы здесь не заметите. Это отразилось на качестве детализации окружения, проработке текстур, и моделировании персонажей. В том числе и спецэффекты. Чего-то сверх необычного вы здесь вряд ли заметите. Но, при этом, разработчики решили добавить в игру то, что любят все фанаты Wolfenstein – это тот самый замок Вульфенштейн, где вам и предстоит пройти добрую часть сюжетных миссий. Перед нами эти локации предстоят в совершенно новом обличии, но тем не менее, есть и места, знакомые каждому ветерану серии. Поэтому, если вы хотите опробовать еще одну часть этой великой вселенной про вымышленное продолжение Второй мировой войны, тогда рекомендуем скачать Wolfenstein: The Old Blood, через торрент, что можно сделать без труда и ожидания с нашего сайта. Итак, давайте выясним, что же новенького преподнесли в игровом процессе Вольфенштайн Олд Блуд.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Механика игры совершенно не поменялась. Игрок, как и раньше, может выбирать между стелсом, и хардкорным боем, осуществляя прохождение миссий и побочных заданий. Структура уровней способствует быстрой смене стилей. Немного поменялось оружие, правда, разработчикам не очень хорошо удалось прорисовать различные предметы амуниции. Поэтому, оружие в игре выглядит топорно и криво. Главным образом на механику игры повлияло добавление нового оружия ближнего боя – трубы. Ими можно эффектно добивать противника, подкрадываясь сзади, и также «элегантно» забираться по стенам, что добавило в консервативную вселенную игры – немного паркура. Поэтому, если вы хотите оценить самостоятельно особенности игры, тогда рекомендуем Wolfenstein: The Old Blood, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности Wolfenstein: The Old Blood

  • Традиционная графика. Разработчики не стали рисовать какой- то сверх необычный игровой мир. Перед нами все тот же Вульфенштейн, который вы успели увидеть в прошлой части – The New Order. Мрачный и страшный с многочисленными закоулками и темными углами, в которых можно комфортно спрятаться от вездесущих «фрицов». Кроме того, в игре появились новые места, новое оружие и противники.
  • Канонический игровой процесс. В плане механики также не так уж и много изменений. Можно улучшать умения героя, покупать ему новое оружие, или выбивать из врагов. По мере продвижения, необходимо выполнять сюжетные миссии, что познакомит вас с новым сюжетом о «старом добром» Вультфенштейне.
  • Трубы. Чуть ли не единственное главное изменение в механике игры Бласковицем. В одной из стычек можно получить трубы – бесконечное оружие ближнего боя, что эффективно поможет справляться в стелс-режиме с противником, и вылезти из ямы, вбивая штыри в стену.
  • Система достижений. За выполнение особых заданий можно получить новое оружие, и улучшение вида для старой амуниции и прочие награды.
  • Сюжет игры. Сценарий игры возвращает игрока к чуть ли не самому началу противостояния с немецко-фашистскимии захватчиками. Вам вновь предстоит попасть в замок Вульфенштейн, сразиться с хорошо знакомыми противниками, и сделать многое другое.

Скачать Wolfenstein: The Old Blood через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?