Главная » Новые игры » Wolfenstein 2: The New Colossus

Wolfenstein 2: The New Colossus скачать торрент

Wolfenstein 2: The New Colossus
Год выхода: 2017
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (MEX)
Размер: 47.57
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windws 7, 8.1, or 10 (64-Bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
  • Место на диске:
    45 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Wolfenstein 2: The New Colossus , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте новое продолжение культового шутера от первого лица, где вы снова будете сражаться с необычными железными машинами, которые создали представители Третьего рейха. Но теперь разработчики привнесли некоторые коррективы, и теперь ваш герой после прошлых событий приходит в себя и начинает действовать по-новому. Скачать Wolfenstein 2: The New Colossus через торрент вы можете на нашем бесплатном сайте.

Сюжет

Итак, вы снова проникаете на самые засекреченные объекты нацистов, которые вы теперь должны уничтожить. Но только теперь вам предстоит освоить невероятно опасное оружие, которое может сыграть против вас злую шутку. Немецкие нацисты сделают все возможное, чтобы увеличить контингент своей темной армии. Только теперь вам под силу остановить новую агрессию противника. Не дайте Германии снова покорить весь мир и поставить его на колени. В новой версии игры Вольфенштайн 2 вам нужно будет хорошо постараться.

Геймплей

Только вашему игроку снова предстоит изменить весь ход истории, чтобы остановить в который раз натиск противника. Вы снова станете предводителем сил Сопротивления, но в этот раз противостояние будет очень опасным и жестоким. Вы должны научиться правильно использовать все найденные сверхсекретные технологии, чтобы иметь возможность одолеть натиск противника. А враг очень хитер и непредсказуем, тем более что нацисты приготовили для вас массу новых и неожиданных сюрпризов. В игре Wolfenstein 2: The New Colossus, скачать торрент Механики которой можно напрямую с нашего бесплатного игрового портала, вас ждет встреча с коварными противниками, которые еще агрессивнее настроены на победу.

Интересные факты

Теперь появилась новая возможность в игре – постоянно менять себе вооружение. Но для этого нужно будет предварительно изучить все локации, чтобы там отыскать необходимые предметы, которые можно использовать в качестве нового секретного оружия. Отберите у врага все секретные технологии.

Особенности Wolfenstein 2: The New Colossus

  • Разборки в секретных лабораториях. Теперь вы сможете искать все подручные средства, ведь в тайных комнатах лаборатории притаились самые опасные враги, созданные нацистами.
  • Новые роботы и киборги. Теперь помимо армии нацистов вам предстоит сражаться с могущественными, искусственно созданными кибернетическими организмами, которые будут подавлять вашего главного персонажа.
  • Режим мультиплеера. Вместе с друзьями вы должны остановить коварные планы врага и вытеснить его – пока еще не слишком поздно.

Скачать Wolfenstein 2: The New Colossus через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?